Irina Klimokhina

Как починить этот разъём на телефоне в домашних условиях? Он кажись за питание дисплея отвечает

Там контакты погнуты. Телефон - Иксперия Гоу

Сергей

Можно купить паяльник с тонким концом в магазине электроники и припаять.

Ол
Ольга

В домашних условиях практически невозможно. Столь мелкие детали в сервисах паяют паяльными станциями или фенами . Паяльником можно сделать одну большую кляксу.
подпаять один-два вывода тонким жалом еще можно, заменить целиком - невозможно. Потому что выводов много в ряд, такое только паяльным феном