Диана Георгиевна

Что делаете для того, чтобы деградация не стала единственным путем Вашего развития?

Ответы
Lаzy

Деградация сама по себе предполагает наличие какой-то вершины, пика. Поэтому, в принципе-она неизбежна. Нельзя всё время идти только в гору.

Диана Георгиевна

Угол подъема выбрать меньше и потихоньку идти

Lаzy

это невозможно,Леди.Природу не обманишь и от собственной сущности не убежишь.

Таша Т

ну стараюсь сворачивать иногда с этой доржки)

Вадим Чабанов

Вся надежда на тебя,Диана,мы уже почти все деградировали-куда нам теперь,подскажи,тебя будем слушать и выберем тебя президентом нашим!!

Ольга Наговицина

ооо, это меня не касается и мне не грозит. Живу правильно, работаю только вперед, занимаюсь саморазвитием и т.д. и т.п.

Диана Георгиевна

ЗдОрово!!!

Михаил Безносов

Надо идти к цели

Олеся Сабирова

благодарю своих родителей,за то,что они меня так воспитали,что мне и делать ни чего не приходиться для этого.

Ксюша Фёдорцева

развивайтесь! есть уйма занятий,главное найти что -то себе по душе,любите ,творите !

Алексей Дмитриев

Ни чего. Деградировал, деградирую и буду деградировать... Может проще жить будет...

Диана Георгиевна

Процесс деградации бесконечен? (в оригинале процесс познания)

Алексей Дмитриев

О, да. Если задаться целью деградации, то это не так просто. Тут целая система и нужен опытный инструктор.

Андрей Горюнов

Я не знаю, у кого это актуально, но думаю мне это в ближайшее время не грозит.

Диана Георгиевна

Я бы не обольщалась...

Андрей Горюнов

Какие вы можете привести доводы по поводу того, что у меня может начаться деградация?

Светлана Плесцова

Читаю книги, Работаю в сетевом бизнесе, общаюсь с людьми, провожу школы.

Диана Георгиевна

Хорошо!

Светлана Плесцова

Присоединяйтесь.

Диана Георгиевна

Работаю в школе, много читаю, посещаю театр, музеи, слушаю хорошую музыку,уже считайте присоединенная...

Светлана Плесцова

Я тоже посещаю театры и музеи, по возможности, Люблю музыку, стихи, но и люблю общаться с людьми,

Владимир Сухих

Это ж до какой степени надо не любить себя, чтобы деградировать!

Диана Георгиевна

Есть одна мадам, ох она себя любит, 2,5 тысячи евро на себя тратит в месяц: массаж, маникюр, шопинг и т. д. Спросите у нее как зовут Чапаева, будете удивлены...

Владимир Сухих

И для чего она так живёт? И для кого? Самовлюблённая нарцисска... 😄

Диана Георгиевна

На эти вопросы она тоже не ответит.

Владимир Сухих

Ну, и не надо о таких вообще говорить! никчемные люди, неужели они кому-то мнтересны, разве только своей маме. Мама всё простит...

Наталия

Работать надо. Труд, и только он, способствует развитию.

Диана Георгиевна

Труд физический?

Наталия

Не только.

Dilayda ******

Сижу в спрашивалке и упорно доказывают свою правоту

Диана Георгиевна

Вас никто не наградил за это?

Dilayda ******

А зачем,никто и не ждёт этого

Dilayda ******

А зачем,никто и не ждёт этого

Диана Георгиевна

Я имею в виду: занудой не назвали и не послали?

Наташа Лихачева

Пока нет необходимости принимать срочные меры.

Диана Георгиевна

Вы ошибаетесь, процесс должен быть непрерывным, а то можно деградировать и этого не понять...

Alik Umerov

Книги, википедия, документальные передачи.

Alik Umerov

Мне этого хватает. Музеи, театры и т.д. нет возможности посещать.

Александр Симоченко

Точняк!!! Выключаю комп и иду на стадион )))

Диана Георгиевна

Отлично!!!!

Александр Симоченко

И ты не засиживайся! Go на спортплощадку!!! 😎

Диана Георгиевна

Не, вечером, сейчас сяду контрольную решать..

Александр Симоченко

А у нас на Дальнем Востоке 8:43 ))) Доброе утро )))

Диана Георгиевна

Дык, привет из Приморья!!!

Александр Симоченко

))) Из Хабаровского края - салют!

Владимир Лунев

Моей она не стала и никогда не станет.

Shkiper

Не грозит мне никакая деградация, ....

Мария Синельникова

Может быть проще эволюционировать?

Диана Георгиевна

В мартышку?

Мария Синельникова

Да хоть в кого угодно

Ирина Кореневская

мне это не грозит! фундамент не тот

Антонина Гончарук

читаю.общаюсь адекватными людьми

Vlladimir Melniikov

mne uzhe ne grozit,a vot odnoi,otdel'novzyatoi strane-tochno!