Ro
Robingood

Очень полезный совет мужчинам.Если ваши глаза закрыли мягкие ручки,в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик,а с зади послышалось:"Отгадай кто?"...В любом случае отвечайте:"Серега,ты что ли?"Поверьте,так будет лучше.Или вы по другому думаете?

Ответы
Канат Чекенов

совершенно верно)))))))))))))))))))))0полностью согласен)))можно ошибится и все скандал истерики опять ебать не даст потом бегай потом среди ночи вылавливай кого накормить)))))))))))))))))))))

Алексей Попович

лучше сказать: рыбка, ты что ли... и волки сыты и овцы целы, даже если это Серега... или незнакомка обозналась

Анатолий Харлашин

Да, это очень тонко. Зато пиндалей не получишь и отношения сохранишь, хоть и дураком будешь выглядеть.

Дмитрий Олешкич

Точно так. Только голосом нужно говорить понижена фа , ми малой октавы.

Алим Амраев

а если,вдруг у Сереге будет стоять,тогда что делать ,я про голубых

Гриша Белоусов

Да, может серьёзно не повезти с ошибочной попыткой угадать...

Владимир Воцкий

серега вряд ли будет закрывать мне глаза сзади а так ты прав

Татьяна К

правельно. мудро. многих неприятностей избежите

Наталья Кравченко

наверно не знаю у меня таких ситуаций не было

Саша Лобынцев

А если в ответ тебе" Ебать а как ты угадал?"...

Роман Науменко

смотря сколько таких рук, свои знать надо

Ольга Махотка

Лучше--лучше!!!Зачем огорчать кого либо...?

Елена Черненкова

да в сообразительности вам не откажешь

Bo
Boris

Могут неправильно понять ориентацию.

Сергей Титух

У Серёги пышная грудь - отсутствует.

Св
Светлана

чтобы жена не заподозрила в измене

Юрий Григорьевич Дементьев

опыт есть, а вдруг и вправду Серега

Константин Мирошниченко

всегда угадываю по голосу и запаху

Раиль М

полезный совет, но ... не для всех

Константин Мирошниченко

Всегда узнаю по голосу и запаху