Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане! Многие из вас поверив рекламе, которая стоит под каждым вашим вопросом делает заказы. Сегодня я выкупил посылку из г. Люберцы, проспект Октябрьский, дом 211. Индекс 140012, ООО "Варма" и вместо заказанной вещи аферисты выслали дешевенькую подделку за наличный платеж и оплата ушла по адресу 1-й Вражский пер., д.4, этаж 1, комната !Х\15, 27006, ООО "Лабиринт". Видимо я не первый и не последний у Московских аферистов и считаю нужным предупредить - не заказывайте, будете обмануты... Когда вы не выкупаете посылку по тем или иным причинам на вас будут давить и стращать, это просто телефонный треп, посылайте их по одному всем известному адресу... А то тут рекламируют по дешевке часы всем известной марки, норковые, меховые шапки, жилетки - безрукавки и т.д. Закажите, получите посылку - потеряете деньги и испортите себе настроение! А в наше время это многого стоит, разве я не прав граждане "свободной России"?

Ответы
Ярославна Андреева

у меня нет рекламы. А было такое, зказала 2 платья, а на сайте контактов нет, думаю подозрительно, зашла в поисковик про лохов, точно там эти спецы в черном списке, звоню им по телефону, по которому с ними разговаривала по одному, по второму, телефоны недоступны. Долго потом они мне названивали, смс писали, угрожали. А я просто случайно думаю дай перезвоню, про третье платье спрошу, а они просто игнорят, дурачки.

Ярославна Андреева

благодарю

Элла Решетникова

Я тоже не стала выкупать посылку, заподозрив неладное. Они мне 2 недели уже каждый день звонят, я их блокирую, сбрасываю... Нашла по трек-номеру отправителя- ООО " ДЕЖАВЮ "- посмотрела в интернете- так и есть- мошенники !

Ярославна Андреева

правильно

Просто Александр

Вам крупно повезло, что жулики не сняли все деньги с вашей карточки, кстати проверьте её баланс. Я копирую название товары и вставляю в поисковой строке валбирис или AliExpress, И не только узнаю настоящую цену, но и получаю гарантию получение этого товара.

Владислав

Поддерживаю. На них надо подавать в суд. Заказал армейские жилеты, прислали жилетки светоотражающие, какие у всех в машине валяются. и семена якобы земляники из которых выросла сурепка. Деньги жалко, но и нервы испортили.

Анатолий Муйтуев

Вы еще не разочаровались в этом буржуазном суде, кто будет заниматься то если полицаи по самое горло забиты более важными делами - обирать население...

Владислав

Потому и не связался. Проще было бы найти и морду набить этим москвичам. С Огромным удовольствием

Галина

ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ, И ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ПРЕКРАТИТ ТАКУЮ ТОРГОВЛЮ- ОБМАН ,и главная беда, так называемые лекарства ,продают не аптеки ,а магазины- и до такого дожили , по бешенным ценами, афишируя , что это бесплатно

Галина

вот и то то ,не только ворьё , но и верхушка, тоже не против .да и народ не против .

Анатолий Муйтуев

Народ понятие растяжимое, эта масса в основном люмпенизирована и их как баранов гони на бойню они пойдут...

Галина

ПОСЛЕ ПРОХОДКИ ПОГОВОРИМ .

Галина

Добрый вечер !!!.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Али экспресс нисколько не лучше. Плату полумертвую на планшет прислали. Кое как присобачил. На телевизор системную плату не ту прислали. Хорошо дочь поругалась с ними-заменили.

Ма
Марина

У меня мама так заказывала, сучкорез. Пришло, наполнитель для кошачьего туалета и кепка. И начала по тем номерам звонить, они номера заблокировали. Видать это и подкосило её здоровье.

Анатолий Муйтуев

Если на обратном адресе нет конкретного отправителя и не указан номер телефона по которому вы при получении посылки можете позвонить лучше преодолейте свое любопытство и не выкупайте посылку. На вас будут давить - пугать, значит вы правильно сделали, что не выкупили - это аферисты. На этом особенно хорошо поднаторели москвичи...

Ма
Марина

Номера указаны были. Я на них позже вышла, пришлось самой зарегистрироваться и на диктофон их записывать. Потом в прокуратуру написала заявление. Но пока глухо. И мамы нет уже, подробностей не знаю, как она на этот сайт вышла.

Th
Theodore

В следующий раз покупайте вещи через Яндекс-маркет. Там портал, и только отборные магазины и отзывы покупателей. Если кто-то накосячит, то сразу попадет в черный список. Конкуренция.

Анатолий Муйтуев

Благодарю за подсказ! А то эти московские аферисты достали и не стало веры этой отрыжке демократии...

Звёздный Искатель

Та же ерунда. Под роликом в видеохостинге YouTube увидел рекламу планшетов за 2000 рублей по акции. Созвонились, быстрее месяца пришла посылка. С бумагой и кепкой для девочек.

Анатолий Муйтуев

Если не выводить этих аферистов на чистую воду, то многие пострадают...

Звёздный Искатель

Да. И главное, разговаривал со мной мужчина, когда оформляли заказ, по голосу вроде приличный человек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток глутые люди заказывают товар по нету от не проверенных продавцов если я что и покупаю через нет только у крупных известных магазинах где и продовец проверен и товар

Mass. Тerr

Мама у меня так же повелась и купила жилетки из овечьей шерсти, 3 шт + 1 в подарок, за 5 т.р. (в розницу они якобы 1800 за шт), а в посылке приехал резаный картон

Гаврилов Александр

Вы же заказ подтверждаете менеджеру по телефону...говорите , что без описи получать не будете...мошенники с описью заказ не отправят

Сильвия Нагваль

Есть специальные сайты с отзывами на разные товары и компании - лучше писать такое туда. Больше народу прочтет.

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Приму к сведению...

Сильвия Нагваль

И, кстати, уместно читать там отзывы перед обоащением в организацию...

Елена Жукова

Я покупаю товар тот который можно увидеть и потрогать, может быть я старомодна, но зато это проверенно..

Анатолий Муйтуев

Хорошо говорить, советовать, выставлять себя в пример, когда магазин рядом. А я живу высоко - среди гор и лесов, добираться до ближайшего "промтоварного" надо искать оленей или верблюда, а они на выпасе...😁

Елена Жукова

Каждый рассказывает из своего опыта..

Анатолий Муйтуев

Разумеется! У нас романтика - робинзонада, а у вас сплошная проза бытия...😄

Федор

Так Вы не покупайте часы ведущих европейских брендов по адресу: Пиздопропащенск, 3й тупичок объедков...

Толян. V

часы известной марки по дешевке?.....обычная наживка для идиотов...таких и не жаль...дурака надо учить...

Ор
Орк

👍

Аделина Свабода

Тоже так попалась. Но мне понравилось как изысканно они меня обманули) не в обиде. Буду умнее впредь.

Сергей Селиванов

Я тоже попал. Заказал "Якутский нож", второй за 99 рублей в подарок, а пришли две китайские выкидухи

Анатолий Муйтуев

🍻🍻 С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ.

Сергей Селиванов

И, Вас с. Праздником!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

нунешняя россия --ето страна воров и бандитов, нет веры во всем, нулевая репутация для всего мира

Re
Remodel_Pro_Expert

я родился в ссср.......и теперь я могу сравнить одно с другим

Анатолий Муйтуев

Вы видимо 70-80-х, когда все двигалось к развалу и все ключевые места были занимались сионистами, а я 48 -го и при мне поднималась страна и хорошела, жилось легко и просто.

Re
Remodel_Pro_Expert

видимо

Анатолий Муйтуев

🍻🍻 Будь здрав боярин!

Re
Remodel_Pro_Expert

я не боярин, я строитель...... я с тобой солидарен во многом, мы дети ссср и знаем что такое жить в радости......всего хорошего

Виктор

Всё нормально. Любой "лохотрон" реален только там, где есть "лохи". Так что, жизнь продолжается.

Анатолий Муйтуев

Если считаете обман нормальным, так кто же вы - моральный калека?

Виктор

Моральный калека -это тот, кто не может противостоять обману.

Анатолий Муйтуев

Да воровское понятие вынесенное из зоны...

Виктор

Давно откинулся?

Новая Страница

На меня давить бесполезно.Я мазохизм проявляю и ещё больше бешу таких....Сами удавятся в итоге

Валентина Сухарникова

Заказала 2 платья в г люберцы и прислали бумагу

Анатолий Муйтуев

Люберецкие аферисты уже прославились на всю Рашу, но есть еще простодушные, которые верят всему, что льется в уши из ТВ или интернета...