Танюшка Котишевская

Как относитесь к плагиату?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

смотря что понимать под этим, если абсолютное копирование произведения другого автора и выдача его за свое то отрицательно, а если копирование чужих элементов и добавления к ним свои идеи для создания нового и того что улучшает чужие идеи в целом, то положительно с указанием в со-авторах авторов исходников.

Lav Kraft

Считаю что более идиотского термина не существует, долой авторские права!

Музыкальный Кот 🐈

Относится можно к социальной группе. А я наказываю. ЖЕСТОКО наказываю.

Григорий Шахов

Не знаю. А как вы относитесь к плагиату?

Танюшка Котишевская

не то чтобы хорошо, но и не ярый противник

Дмитрий Кузнецов

Отрицательно конечно же)))