Наталья Уденцова

Вам легко давалась учёба в школе (Вам легко даётся учёба в школе)?

Ответы
Валерий Шилов

Давалась легко, помогал детям с уроками - офигел! 😱 На каникулы задания задают! В наше время перед каникулами портфель - за сервант (или диван) и вспоминаешь о нём, когда "завтра в школу"! 😀

Тагир Хайдаров

Очень легко. .. я дома не готовился практически, хватало того, что учитель объяснит и задачи успевал решать школьные и домашние. Математичка это усекла и на дом задавала перед самым звонком.

Наталья Уденцова

Хах, понятно))

Валерий Гусев

школа? Полная фигня! Любая новая тема на предметах ловил мгновенно.Получал =5! А потом просто было не интересно.Ну и конечно же=2))).Так и учился.В итоге 4 образования.Но это потом было)

Валерий Гусев

Один предмет ни тогда и ни сейчас так и не понял зачем он нужен-алгебра

Наталья Уденцова

Алгебра??? ну на счет выражений с Х-ми и У-ми это я согласна, но есть в ОГЭ задания, связанные с жизнью, и правила просто необходимо знать.

Валерий Гусев

Логарифмы! это понятно.Скажем корабль не построю.А кому квадратное уравнение пригодилось)))))))))))))

Наталья Уденцова

Это людям нечего делать было в древности, всякие задачи и придумывали. Соглашусь, многое из школы в будущем не пригодится (не пригодилось)

Валерий Гусев

Алгебра Кисилева была написана в......1863 году)))))))))

Алемжан

Очень легко.Жаль что сейчас это ярмо..обуза.Мне было чрезвычайно легко.Даже с теми предметами в которых я не шарил)))

Георгий Макаров

Математика и астрономия легко давались, литература и история давались тяжело. остальные предметы как-то средне.

Наталья Уденцова

С литературой затруднения были? С чем именно? С историей понятно, а вот с литературой...

Георгий Макаров

Были затруднения с написанием сочинений по прочитанному произведению. Да и сами произведения я плохо понимал. Кстати, мне ещё химия легко давалась.

Наталья Уденцова

Химия? Интересно, в июне следующего года буду сдавать экзамен по химии, для меня не все понятно, очень много учить нужно!

Георгий Макаров

Вы хотите стать врачом?

Наталья Уденцова

Неееееееет, с чего взяли?

Георгий Макаров

Просто предположил.

Наталья Уденцова

Нееет, врачом мне не дано быть!

Ирина Д.

Да. Успевала еще развиваться, прочитав тысячи книг, рисовала, писала стихи и прозу.

Вячеслав Кирсанов

я был не глупым но когда интереса не было то я прост держался на плову

Михаил Тымчук

Легко. Имел два дневника: для хороших отметок и для двоек.

Наталья Уденцова

Раз для двоек, значит что-то не усваивали!

Марк

Давалась довольно тяжело, часто болел, а потом пргуливал

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда,без.никакого.труда,всегда.добирался.до.троечки...

Наталья Уденцова

И Вас устраивали такие оценки!????

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,доже.чувствовался.победителем,ничего.не.учил,а.вот.добрался.до.3

Тимур Зорин

Давалась легко, но я все равно не учился) прогуливал)

Наталья Уденцова

Ясненько:) Типичная ситуация

Павел Вережан

Алгебра тяжело, за то физика и геометрия хорошо.

Наталья Уденцова

Конечно!

Павел Вережан

Когда нам начали преподовать физику я сконструировал цвето-музыкальную установку, очень хорошо получилось.

Наталья Уденцова

Круто!

Наталья Уденцова

Круто!

Павел Вережан

Спасибо.

Татьяна Козлова

да в мое время учили хорошо и хорошие учителя

Эдуард Неизвестно

До 7 класса легко, а дальше уже сложнее...

Moses Tavdidishvili

Когда как, но по опотеть по иходилось

Сергей Корнишин

В начальных классах. Потом надоело.

Павел Гришин

Конечно:) че там учиться то было:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, без проблем.И в универе тоже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ребятыыыы!!! С ума сойти...А я...Гуманитарий.

Софья Ремесник

А мы все строители- по папе!

Константин Крылов

Я тоже по наследству - и отец, и мать, и дядья, и деды......)) Мама так вообще на стройке 52 года проработала от ш/м и отделочницы до прораба и инженера в ОКСе муниципалитета.
Привет строителям!!!!!!!

Софья Ремесник

Привет! Уважаемая профессия,и всегда хорошие люди, как говорил мой муж- среди строителей ,как и среди геологов, подлецов не бывает!😍

Константин Крылов

Они там не уживаются - подставы вычисляются сразу и быстро о них разлетается информация.

Марина Мокина

в целом да, кроме физики..............

Наталья Уденцова

С ней у меня тоже затреднения

Владимир Ильин

Слишком легко... это тоже плохо.

Наталья Уденцова

В чем здесь плохого?

Владимир Ильин

Непривычен к усилиям...