Людмила Лобач

Стас Михайлов и Валерия отменили концерты .Время такое Но Валерия планирует на юбилей в следующем году концерт.А слабо наших ребят поддержать умными песнями ?На передовую поехать,как во время Великой отечественной.Молодые прийдут и запоют:Встанем...

–1
Ответы
Nick Moslem

Чтобы такое совершать,надо сильный дух иметь!Вот погиб Сергей Пускалис,извините,если переврал фамилию,он без заявлений в СМИ делал добро натерпевшимся людям Донбасса!

Людмила Лобач

А где же наш дух,чтобы наших ребят поддержать?

Сергей Луцковский

А у них есть умные песни? У Михайлова-только для женщин, чтобы касса его не страдала.У Валерии для поднятия духа и дл солдатской души тоже не припомню.

Людмила Лобач

А пора бы перестроится.

Сергей Луцковский

Душу не перестроишь, а песня без души-просто текст под музыку.

Григорий

Видимо не особо они хотят мараться о путриотизм) Жаль Расторгуева, Газманова, Маршала, которые так перечеркнули своё раннее творчество

Людмила Лобач

Газманов пел для ребят

Анна

Ну так во время ВОВ поддерживали защитников родины, а сейчас то война на чужой территории и поддерживать окупантов некрасиво

Людмила Лобач

Свои ребята воюют

Анна

Так что поддерживать окупацию и агрессию? Стыдно же

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Ѻлегъ

Люда, увы, наши современники, из числа "скоморохов" возомнили себя царями. к тому же, миром правят деньги 🤷‍♂️

Людмила Лобач

Да, деньги превыше всего.Обидно.

Ѻлегъ

но, деньги - это, всего лишь, инструмент. они, по определению, не могут быть превыше всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они скоро свалят из России, какая передовая? )) они слишком богаты, чтоб так рисковать. Да и не молоды далеко уж

Людмила Лобач

Ну и пёрышко в ...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Со всей нашей попсы давно уж сыплется песок. Они же не пускали никого в бизнес.

Людмила Лобач

Вот и пусть летят и дадут дорогу молодым .А то уже тошно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна с Вами!

Ни
Николай

И повернулся же язык провести аналогию этой войны и Отечественной.Ничего святого.Россия уже не спасти.

Владимир Ляпин

Подожди. А Стас Михайлов, кажись, тоже вошёл в команду Фёдора Бондарчука и Миши Пореченкова...

Людмила Лобач

Не слышала такое

Владимир Ляпин

Да вот список прислали в Ватцапе.

Людмила Лобач

Я тоже читала этот список.Но там его нет.Сейчас фейки прямо прут.

Владимир Ляпин

Ну тогда жди цветочную поляну...

Амид

Сравнение у тя еще то конечно. Ну так вперед в окопы песенки петь кто ж мешает то

Хронит Бронхический

..."Разведёнка, ты моя", или "Часики"...очень патриотично и вдохновляюще

Га
Галина

Валерия со своим говорят только хорошо, бесплатно не поедут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Попссиной не интересуюсь. Эти личности для меня ноль....

Добрый

У пригожина сына в армию забирают ...какой там концерт

Людмила Лобач

А что Пригожин запел?

Добрый

Жена запрктила

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так им это предложение и пишите. Они тут не сидят.

Людмила Лобач

Я пишу для того, что никогда не пойду на их концерт

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

От их концертов всем тошно. Надоел этот шлак..

Людмила Лобач

Вот именно,хотим хороших песен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там уже Чичерина выступает. Не успели они.

Людмила Лобач

Чичерина умничка)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вас почитать,так герои прямо ваши воины.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,Мила,не герои,а путинские ушлёпки.Вы сюда Вторую мировую войну не ровняйте.

Людмила Лобач

Давайте воздержимся от оскорблений.Не простые люди виноваты.Храни вас бог.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пишу о простых людях

Ч-
Человек - Невидимка

Особенно на передовой ждут Михайлова

Татьяна С.

Обожаю Шамана, скоро к нам приезжает.

Clan

Их мошна к земле тянет, не поедут...

Людмила Лобач

Ну и по ветру