Мария Капусткина

Хочу подключить wi-fi на ipad

У меня adsl модем. С телефона я заходила в интернет с wi-fi этого модема. Хотите спросить, как я узнала пароль? В Вконтакте я увидела новость, в которой была фотография объявления (не буду пересказывать) . Там написано, что у модема с названием ZTE (мой модем зовут точно так же) пароль ******** (хочу это оставить инкогнито, но если понадобится, скажу) . Попробовала с телефона - получилось. Так уже полгода захожу в инет, только надо, чтобы компьютер и интернет на нем были включены. Работает с перебоями (иногда надо перезагружать модем, чтобы подключить wi-fi).
Недавно мне подарили ipad 2. Попробовала с него зайти - не получается. Раз 5 перезагружаю модем, и ничего. Хотя с утра я включала телефон и заходила в интернет через wi-fi.
Может, кто-нибудь знает, как это все исправить (ну, например на каком-нибудь сайте зарегестрировать модем и т. д.) ?
Если какая-нибудь информация понадобится, просто говорите) Спасибо большое:))

Василий Иванов

Хм, можно узнать размер груди и цвет волос?