Пан Стефан

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

Ответы
Роман Ильичёв

После последнего помывочного четверга меня ни ту, ни в другую почему-то не пускают. Упс. Ик. Так они все сами виноваты же. Чо я то сразу. Зато подружились банями. Ик.

Александр Шкляренко

Я коллективные помывочные не люблю , гигиена-это индивидуально. Когда работал, то конечно мылся в бане, была профессия шахтер . Никуда не денешься.

Пан Стефан

Верно. 🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно там не был. Я последний раз в нашей бани мылся. В частном доме. Сейчас быстро в ванне помоюсь утром и все.

Викентий Ви

У меня своя баня, как то не очень приятно общественные посещать, а тут только друзья и родственники...

Шум Дождя

Я работал в женской бане, Разных я видал там баб, Но меня с работы сняли, Говорят что за разврат... ))

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков.

Во
Ворлд

только в армии в мылись стадом . сауна . ванная . это если компашкой побухать попариться)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - моя собственная. И гости в ней исключительно редки. Каждый парится отдельно.

Konstantin Leytan

В мужскую, че я в женской не видел. С мужиками хоть пообщаться пива попить можно

Пан Стефан

Иди не один. С мужиками. 😆

Ма
Максим

Друг поставил баньку не большую у себя и собираемся иногда в втроём четвёртом

Пан Стефан

Молодцы!

Сысо Александр

Стефан я уже в том возрасте когда согласие женщины больше пугает чем радует

Оксана Мельниченко

у нас нет отдельно мужских или женских бань. все бани общего пользования 😜

Я ------ Это Я

В женскую .да вот кто бы меня такую взрослую мужчину туда пустит 🤣🤣🤣🤣

Пан Стефан

У меня был случай. Приехали друзья из Швеции, мужчина и женщина. Пошли в сауну. Они голые сидят, спокойно разговаривают. А мне дико! Я в плавках. Не знаю, куда деваться ... Собрался в бассейн прыгнуть, она сзади подбежала, плавки с меня стащила. Всё под хи-хи ...🤣

Я ------ Это Я

Прикольноже 🤣🤣🤣

Александр Трященко

в бани не хожу (не то время), но с удовольствием бы побывал в женской.😁

Вера Гудкова

Люблю нашу баню в ней три отделения парных: русская, турецкая и сауна.

Се
Сежок

бани с 1991 г. разорили.. потому приходится довольствоваться душем

Александр

Предпочитаю женскую. Но туда не пускают, по этому хожу в мужскую.

Tатьяна

у мужиков интересней🤣👍 всяких увидишь, выберишь и попробуешь

Пан Стефан

Приезжай сама!! У меня работы много, не оторваться.

Tатьяна

Финляндия границу закрыла

Пан Стефан

Питер. Метро Международная, ул Будапештская, д. 24 кв 16..

Tатьяна

мне не выехать, я сейчас в финке

Пан Стефан

Беременность?

Андрей

Ну вот представь ты пошел в женскую баню, и что, думаешь круто?))

Пан Стефан

🤷

Андрей

Я бы не пошел))

Георгий Ламбоцкий

в свою. только достроить ее при жизни не факт, что доведется.