Влюбленный В Жизнь)))

Куда введут наш диалог?)

Ответы
Тата, Татьяна

Наши диалоги? Одни ведут к дружбе, симпатии, возможно даже к взаимным чувствам. Другие наоборот. Зависит от того хотят ли, участники диалога понять друг друга, готовы ли?

Александр

Кому куда. Вы доброжелательный, Вам бояться нечего .А иным введут ректально, причём прям с ноутбуком, как с носителем их диалогов.

Гр
Графиня

В книгу вечности и следующие поколения будут выписывать цитаты из него.

Ланочка

Либо к встрече, либо к познаниям , либо в чс )

Ланочка

Я поняла😊🤣

Ланочка

Буду позднее)😊🦋

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо)

Милота))

Большой, большой секрет!

Уральская Рябинушка

куда-нибудь да приведёт

Надежда Компас - Но Не Твой!

В дебри дремучие

С. Н. Н. (Z)

в никуда))

С. Н. Н. (Z)

типа особому народу с героями в лице Бандеры))

Аленький🌹

К общению

Ми
Мимоходом

В сон)

Marina Sadovaya

Хз