Sergey Kim

какая самая классная порода собак?

Марина Череватая

Смотря для какой цели, у каждой породы есть свои преимущества и недостатки, Так же важно где Вы собираетесь ее содержать во дворе или в квартире. Это чтобы понимали, если гладкошерстая, то на улице держать нельзя, а в квартире удобно не очень много шерсти собирать придется. Есть охранники хорошие, есть поисковики, есть отличные друзья. Но из всех пород для любой цели наиболее подходящая немецкая овчарка. И как охранник, и как друг.

Денис Иванов

Лучше не знаю породы!

Вадим Климов

Немецкая овчарка.

Конфетная Зая

той чих и йорк

Чынгыз Маматов

Овчарка, лайка.

Светлана Ермолаева

дворняга! с улицы! самые преданные благодарные и умные!

Venera Bunesko

Для каждого своя

Анастасия Кузова

для детишек и дома - пекинес. мечтаю о ней в далеком будущем

Мария Романова

Колли- они самые умные. Но сегодня я пожалела, что была не с азиатом. И своих ткнула!!!

Ивона Шварц

Чихуа маленькая у нас, прелесть. )

Наталья Богомолова

обожаю французских бульдогов

))
))))) )))))

Боксер, но нравятся командор и бладхаунд

Наталья Цой

А мне милее всех папийоны!