До
Домино

А Вы заметили, что только для Мужчин есть эротические журналы, где есть фото обнаженных женщин? Для Женщин таких журналов нет почему-то))). Нет журналов, где Мужчины полностью были обнажены, если они и есть, то исключительно для голубых))). И сама Женщина, нормальная, вряд ли попросит Мужчину, чтобы он прислал фото его интимных органов, ну не нужно ей это. Женщина, в Мужчине, прежде всего, привлекает не тело, а ум и юмор, а все остальное, приятное дополнение, не так ли?)))

Ответы
Al
Alexc

про Тарзана напомнить ? и это подозреваю не единственный стриптизёр. а что ни вы ни я не знаем количества подобного - так думаю просто потому как не интересуемся мужской обнажёнкой.
да, если и есть то гораздо меньше. но дело не только в интерессе дам, но и в коммерческом смысле такое менее востребовано - прижимали же бедненьких. извечное киндер/кирхе/кюхе. некий Вася может проорать на весь микрорайон что хочет бабу, а лучше 2 сразу - и ещё чтобы пяток красавиц просто разделись и потёрлись об него. проори подобное некая Маша про мужиков - ей же не жить потом в том районе... общественное мнение*с ... 😀

Al
Alexc

ой, после "Шокирующей Азии" я мало чему удивлюсь.
у знакомой муж оказался запойным. развелась. а через месяц оказалось что его старший брат загулял со своей тёщей и при том выгнал из дома всех прочих. обещая развод и свадьбу с пожилой любимой.

Al
Alexc

тоже не встречал такого. от красивого торса - торчали (не знаю как на счёт заводиться), а вот именно по гениталиям явно не страдали. всё же дамы местами более люди а не лысые обезьяны ( в отличии от особей мужского пола) - более души а не рефлексов
🙂

Al
Alexc

дак само собою. но опять таки - вдруг в мире такое есть ? я же всего не знаю. а задумываясь над подобным - так даже радуюсь что не знаю ! 😀

Al
Alexc

при том что встречал - многие дамы таки предпочитают тела мужиков более скромные. для них Арни это уже как для меня грудь 15 размера (я навскидку. совсем в размерах не разбираюсь).

Al
Alexc

честно - фиг их знает. большинство моих знакомых - нет. но встречал и тех кто бы купил. но тут опять таки смысл не в "этом", а в том что Кличко. встречал у дам дома (постарше меня) на стене плакаты с тем же весьма не одетым Ван Даммом. но опять - основной посыл в кумире, а не в его обнажёнке

Андрей Науменко

К чему тут эти дифирамбы женщинам? Что сказать-то хотите? Что мужчинам недоступен секс из-за высоких запросов большинства женщин на финансовую и материальную составляющую, вот порно и распространено? Так это рыночек порешал, место недающих дам занимает порно-магнат.
И да, в порно-журналах снимаются таки женщины. Значит, женщины рады раздеваться за деньги. Верно?

Андрей Науменко

То же касается женщин.

Андрей Науменко

Не всё.

Андрей Науменко

Не все люди капиталисты, и не от всех людей всё зависит.

Андрей Науменко

От распределения ресурсов.

Андрей Науменко

И этому виной не какие-то абстрактные люди, а капиталистический способ присвоения.

Прочьсмоегоболота)

не так! исторические корни так называемого юмора-глубже чем может показаться! "шутники"-это задиры... вОйны... а раз они при таком характере еще живы-значит умны. умный воин обеспечит большую безопасность даме. но есть и недостатки-чтоб вОйну оставаться живым-надо быстро менять позиции, а следовательно быстро кончил и побежал другую искать.

Па
Павел

Просили прислать фото, и не одна. И видео мастурбации просят. А одна любит отдыхать лежа в ногах, чтобы член рядом был и его можно было трогать, целовать и смотреть на него. Уж извините за подробности, но что есть, то есть. Это всё бывает после нескольких сексов.

Па
Павел

Это не озабоченные, это нормальные!

Лора

😂 Павел, а вы УВЕРЕНЫ , что это просили именно женщины ? Полно мужиков под женскими никами 😂

Па
Павел

Я написал про тех, с кем был секс. Кстати, и в инете просили. И именно девушки, так как я всегда в таких случаях прошу фото или видеодоказательства.

Лора

😂 из интернета вы хотите видеодоказательство ? Вам самому не смешно? Ну много есть разных людей, в том числе и психическиненормальных.Автор вопроса думается спрашивает не о них 😂

Лора

я согласна с автором вопроса, у меня так же нет знакомых подобных женщин и даже не встречала таких

Котик - Наркотик )))

Разные типы влечения заложенные природой, инстинкты все равно имеют над нами вверх а в природе мужчина выбирал женщину по телу , а не по глазам и по уму . Поэтому природой в мужчине заложен интерес прежде всего к телу

Котик - Наркотик )))

Но из вопроса вытекает вывод что мужики все нафиг извращенцы - а женщины более утончённые 😊

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо 😋

Areg Simonyan

Вы правы.Сама природа сделала женщин более порядочными.Если самцы какого-либо вида были бы порядочными, то этот вид постепенно выродился бы.

Слава Касьянов

Конечно так! Лично у меня такое ощущение, что женщины плохо относятся к юмору и приколам, если вообще им это доступно понимать.

Валерий Шилов

Ну! Умение удовлетворить женщину в постели далеко не последнее и существуют же, в конце концов, жигало и альфонсы!

Николаич

👍🤝

Улугбек

Что же это с Вами, если ваше эстетическое развитие на сексе остановилось и на этом оборвалось???

Тайша

Не так) Красота тела тоже важна, висячее пузо - это крайне асексуально, да и о характере говорит

Тайша

Простите, а Вы случайно не мужчина? Как-то странно видеть такие вопросы от женщины.

Alla Lala

Вывод: на этом сайте 90% голубых..Они кроме члена ничего не способны дать ..и ничем похвастаться.

Alla Lala

да озабоченные ..это нормально как раз. А вот фальфонсы и пополамщики..ну истинные гомики.

Алексей Григорьев

Вот балерина Лидия Таланкина-Крылова заспиртовала член убитого любовника, на чём и погорела

Алексей Григорьев

я по другой части

Алексей Григорьев

я констатировал ФАКТ

Алексей Григорьев

даже в эрмитаже

Алексей Григорьев

но наклейки на стенах у Толика - это как, А мою маму не трогай, она участвовала в защите той родины- где ты живёшь

Алексей Григорьев

это слабые или больные

Aleksander Jakovlev

А если вначале прислать ум и юмор, а уж потом "все остальное приятное дополнение", то как? )))

Aleksander Jakovlev

Не знаю...пока так не оценивали )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Котики...улыбнуло )))

Aleksander Jakovlev

Мне теперь тоже приходится быть )))🖼

Aleksander Jakovlev

Полосатую с улицы подобрали, рыжего сын привез )))

Aleksander Jakovlev

На работе у меня вороны ))) С рук клюют )))

Aleksander Jakovlev

Коллеги получается )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч много есть журналов с фотка и богатых и успешных мужчин! Вот вопрос к чему бы этто?????))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет купит тот где мужики в деловых костюмах на дорогих авто!

Zаиц Харофый

Не совсем. Хорошая мужская фигура, особенно филейная её часть тоже привлекает женщин.

Zаиц Харофый

Она ничего никому не должна

Zаиц Харофый

Какого вы пола?

Zаиц Харофый

Ну тогда гордитесь. Раз вас хотят трахнуть, значит вы сексуальны. Есть за что хотеть, скажем так. Хуже той, на которую даже не смотрят. Ну и смиритесь наконец. Это женский крест, жить в атмосфере постоянных намёков на близость. Люди, они ведь наполовину люди, а наполовину-звери. При чём процент содержания зверя в каждом человеке разный. В некоторых он дрстигает 99%. Эти вас и достают больще всех. Мне вот стрёмно приставать к бабе с намёками.

Владимир Коваль

Так нормальные женщины может и сексом занимаются делая тем самым одолжение мужчинам.

Мятежный)

Чужая душа - потёмки) тем более женская... и не зря же в тихом омуте черти водятся)))

На
Наташенька

А...ну да, ну да... А при пухлом кошельке и ум не важен🤷‍♀️знаем, знаем😂

На
Наташенька

Та ладно Вам, для любой это важная составляющая! И это нормально!

Fedor Shkenev

Вы малость ошибаетесь. Есть-и полно! таких женских журналов и сайтов.

Fedor Shkenev

У меня полно знакомых женщин, которые в коллекционировании фотографиями не ограничиваются😂

Fedor Shkenev

Я имел в виду их обладателей

Ир
Ирина

Привлечь может все, но в дальнейшем увлечь именно то, что Вы сказали)

Роберт

Сам недавно думал над этим . Всё таки они любят ушами . Да плюс - не любят афишировать свои пристрастия .

Ир
Ирина

Да плюс - мы скромные))))

Роберт

Да уж ! Скромнейшие и неприхотливейшие !

Ир
Ирина

Роберт, льстите нам)