Вера Дунаева

Вот что это значит и как избавиться?

Уже две недели у меня в голове вертится мужское имя.... среди знакомых с которыми бы общалась хорошо людей с таким именем нет! Боюсь любимого назвать этим именем!! Что это значит и как от этого избавиться?

Настя Станиславская

Это к тебе прошлая жизнь пробивается ))))))))))

Катя Попова

а у него.. чё своего имени нету..?

Ол
Ольга

если по феншую, нуна три раза плюнуть в окно

Денис Яньшин

Просто так вот не с того не с сего ничего не происходит... значит имя это что то для вас значит, соответственно что то не договорили и исходя из этого ничем помочь не могу.

Сико

....Имя в (( студию. ☺