Григорий Григорьев

Что значит и как избавиться?

Часто возникают из прошлого сюжеты перед глазами, красочные. И практически везде присутствует прямо или косвенно умерший муж .Причем мысли до этих картинок совершенно о другом .

Юлия Лобынцева

Может нужно обряд какой совершить?

Arkaxa

Да ладно здесь выдумывать.. . Грех.. . В церковь...

Игорь Глазунов

Сходите к психологу, он вам поможет, это не шуточки.

Михаил Магжанов

и там вас вспоминает

Ек@терин@ Я!

любое противостояние бессильно, пока не имеет схемы- 79% налога на Роскошь, с порогом, 30 млн-в рублей (для частной собственности).

Светлана Белозёрова

Не придавать значения и молится за усопшего. Это бесы играют

Иван Иванов

В этом нет ничего плохого, сходите на кладбище, помяните. Все хорошие воспоминания о жизни связаны с ним. Хороший был человек,