๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

У Леши было 5 яблок, у Миши 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Ответы
Татьяна Загнеева

С яблоками ты приобретешь друзей, с ними меньше мороки...с яхтой, как и с кучей денег - море проблем и завистников...)))

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Ig
Igel

а Миша и Лёша во всём искали позитив и нашли! Яблоки можно съесть!

Ig
Igel

а Миша и Лёша во всём искали позитив и нашли! Яблоки можно съесть!

Lilita L.

смеётся по настоящему тот... кто смеётся последним...

Сергей Саныч

АГРОНОМЫ ...УЕВЫ!)))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хахахахахахахахахахахаха))))))))))))))

Cherry Cherry

Жестокий

Иван Петров

Такова жизнь

Cherry Cherry

Это точно.

Мутабор Искатель

я поржал от души.. спасибо за "вопрос!" )))

Наталия Стамат

и что

Иван Петров

ничего