Nn

Отчего ночные поездки такие приятные?

Ответы
Ал
Алекс

Люблю ночные поездки за тишину и время без суеты. На трассе нет машин, никто не сигналит не торопит. Прекрасно

Кот Кот

Это болше внутренние ассоциации с некими прианесенными романтические картинами.. Плюс одиночество в ночи

Ina Jin D Rin

Не надо тратить время ⌚ дня на перемещение, что психологически очень "выгоднос

Ромео

Ну да летишь себе на турбо метле , и ни каких понимаешь проверка документов . 😉

Nn

...пешеходов, автобусов)

Ромео

Точно , 🤝

Суетолог

Метро подорожало уже 50 с тройки,чото меня уже даж ночные поездки не радуют..)

Суетолог

Каэш,я думал ты сразу по мне такое увидела..)

Nn

Ага) приглядела, умилилась))

Суетолог

Ну пасеб,чоле)

Nn

😁🍬

Же
Жеребец

Типа конец дня, ночь, все дела сделаны. Смотришь на дорогу и расслабляешься))

Василий Комышний

ну, если иметь в виду такой специфический образ жизни, то, что ж тут такого?)

Ле
Лешка

В электричке, к примеру, наушники в уши, любимый плейлист и смотришь в окно.

Сергей

День в основном связан с работой, а ночь это отдых прогулки влюблённость

Александр Петрович Кудрявцев

время не тратишь на сон. И едешь и спишь под стук колес и покачивание

W Ser G

от дома к дому потому и приятны. Спасибо этому дому поедем к родному

Упс

Ночью и прогуливаться приятно. Если не минус тридцать конечно 😏

Колосова Наталья

Романтика)) и машин гораздо меньше. Мне тоже нравится так ездить.

Александр Рюрикович

Нее, только не зимой, по заснеженным дорогам за рулём...🤷‍♂️

Жека

Да нет не люблю я ночью ездить засыпаю и глаза встречи слепят

Ви
Виталий...

Если дневных очень мало, то ночные поездки тогда очень даже..)

Даша Харламова

Потому что можно остановить время,чтобы помечтать о чем то)

Мо
Моника

Современный город ночью красив из-за света неоновых огней.

Nn

Точно) завораживает

Огненный Муравьед

А вы шампусик с золой выпили? Как только кремируетесь...

Владимир Дружин

Масть лягла....)