Абдусамат Урунбаев

в каком док-те узнать с какого числа зарегистрировано ООО

Андрей Поповченко

Есть СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации юридического лица.... Есть также СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учет.... Оба этих документа датированы, как правило, одной датой.

Аленка Лысенко

там все есть....

Машенька Лютенко

Св-во о гос. регистрации, выписка из ЕГРЮЛ, вестник гос. регистрации -публикуется в газете.

Татьяна Афонина

Можно зайти на сайт налоговой и по ИНН узнать дату регистрации.

Николай Шумейко

Можно заказать выписку в налоговой из единого гос-го реестра юр. лиц (ЕГРЮЛ) там будет указана дата регистрации. Если вы заказываете выписку своей организации и не срочно, то она выдаётся бесплатно. Если срочно или чужой организации, то надо платить пошлину.