Елена Андрианова

Должно ли ООО отправлять баланс в Статистику и если да, то до какого числа?

Николай Гусаров

Бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах и все приложения к ним (малые предприятия вправе сдавать бухгалтерскую отчетность в упрощенном порядке.) . Сдать формы необходимо в то отделение статистики, где зарегистрирована организация. Срок – не позднее трех месяцев после окончания отчетного года, как и в налоговую инспекцию. То есть до 31 марта 2014 года включительно.