Кристина Берзина

Про крыс вопрос я не как не могу приучить крысу к плаванью, что делать?

Екатерина Сахненко

Не мучайте животное! Крыски очень чувствительные, с ними нужно быть очень нежными! Вам не жалко заставлять эти маленькие ручки-лапки с пальчиками грести воду в ипуганном состоянии? Не будьте садисткой!

Светлана Иванова

Крысе плавать совсем не нужно, вдобавок она может простудииться. Их даже моют совсем в исключительных случаях, а так-только хвосты им чистят. Если крысе нравится САМОЙ, можете летом в жаркую погода ставить на пол тазик с водой-тогда крыска будет в нем плескаться. Но повторю-если она хочет этого САМА. Зайди на Рэт. ру-там есть все о содержании и правильном обращении с крысками. http://www.rat.ru/ Или на сайт Ратмания. http://ratmania.ru/

Галина

Меня позови, я ее враз научу, и плавать и летать заодно 🙂

Санжаржон Муатаров

они умеют от природы плавать. Что значит приучить, вы что ее на олимпиаду готовите? не поняла я ваш вопрос...

Тимур Чик

На собственном примере, в костюме мамы-мышки

Оксана Долгова

не знала, что крысы водоплавающие, была уверенна, что в природе им в голову не прийдет плавать!

Иван Сараев

При неодходимости крысы отлично плавают. Но большинство крыс не любит мокнуть, к тому же это очень вредно для них. Крысы обладают слабой респираторной системой и очень легко простужаются, а мокрая шерсть + даже небольшой сквозняк = простуда, вплоть до отека легких и скоропостижной гибели. Стоит ли оно того?