Vika Victorious

Дала ВЕЧЕРОМ взаймы соседке денег (до завтра) и... вспомнила бабушкины слова о том, что "НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ: НЕ БУДУТ ВОДИТЬСЯ"! А вы в ЭТО верите? Сбывается?🤔

Ответы
А В.

Ежли у Вас они (эти самые деньги есть) имеются и не считаете копейки, то так всё и будет какое-то время. А ежли считаете каждый вечер и думаете, как выжить, то так и будет. Самим надо постараться изменит ситуацию, никакие приметы не помогут)))

Vika Victorious

Имеются! 😉

А В.

Тогда и переживать не о чем)))

Vika Victorious

А я и не переживаю! 🤣 😜 ✌️

Сергей Лакиза

Привет,Уважаемая Вика!💥....я даже не обращал внимание на это.всё просто-или есть деньги,когда заработаю их или их нет-но это очень редко....🙂

Vika Victorious

Согласна! 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Верим, если будете давать взаймы (ВООБЩЕ: до зарплаты, до лучших времён, на "очень надо" и т. п.), то деньги у Вас водиться не будут!

Vika Victorious

Так я не даю больше никому!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ни то что давать . . . говорить никому нельзя, что у Вас есть что дать . . .

Vika Victorious

Ок! 🙂

Пётр Баранник

Легкий выход: считай по московскому времени - совсем не вечер. Ведь мы работаем с 2 Победы уже не первый год! ! 🌹 🌹 🌹

Vika Victorious

☺️ 😘 Не первый год - СКОЛЬКО? 😉

Пётр Баранник

3 точно. Пора переходить с режима волонтеров на научно-финансовый на основе нашей Энерго-финансовой системы ДЕЛФИ Викторию оформляем Директором Хабаровского Филиала. Есть подруга в Москве ? Нужно Доверенное лицо для нотариуса. Просьба писать на мой p_barannik@mail.ru💐

Vika Victorious

Врёте Вы всё, г-н Баранник!!! Я тут всего то меньше года тусуюсь!!! ;)😜

Пётр Баранник

уверена. ты одна Вика ?🌷

Игорь

Не верю. А под вечер не дают взаймы, потому что неизвестно какие у самого траты будут с утра - день впереди.

Иван Иванович

Помним... Но сейчас налом никто и не берет и не просит. Так что не считается ..

Vika Victorious

КАК это не берёт и не просит? Ещё как!!!

Иван Иванович

Ну все же редко..

Vika Victorious

Бывает!..

Десант

Если верите в приметы, то приметы начнут сбываться в вашем случае.

Vika Victorious

А я и не верю!!! И деньги соседка ОТДАЛА на др. день! 😁 😜

Десант

А верили бы, то могло бы что нить случиться с деньгами.
Вообще я ещё не помню случая, чтобы я дал кому то деньги и они вернули их сами и в срок. В лучшем случае с задержкой и приходилось самому идти к должнику, а в худшем вообще не отдавали.

Vika Victorious

Не везёт Вам!!! 😉 НЕ ДАВАЙТЕ больше!!!

Десант

Но оно и клучшему, потому как больших денег я не дам, а небольшая сумма покажет, стоит ли человеку давать взаймы потом. При повторной просьбе проще отказать, мол ты ненадёжный заёмщик, сам не принёс в срок, я сам ездил к тебе, так точ ты мне ещё и должен за бензин и нервы )))))) Вот так я и говорю им в ответ обычно.

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО!!! 🙂 👍

Десант

👍 🌼 ☕ 😁

Ел
Елена

Да верю. Но иногда можно только на пол бросьте в руки недавайте

Евгений +++

ну, и бабушка стала олигархом, соблюдая все эти приметы? )))

Vika Victorious

Нормально она жила!!!

Игорь И

Нельзя давать и брать деньги после захода солнца.

Вадим

Здравствуйте,Вика! Давно не пересекались.

Vika Victorious

Ага! 😉

Вадим

Ух...Ну ладно.Не настолько я любопытен. Тогда удачи и спокойной работы!

Vika Victorious

СПАСИБО! ВЗАИМНО! 🙂

Вадим

💐

Vika Victorious

И Вам - 🌹! 🙂

Владимир Смоликов

верю не верю, но пытаюсь соблюдать

Звягинцев Егор

Нет, но вдолг не даю в любое время.

Сергей Кожин

Сама не верь - и не сбудется...

Сергей Кожин

Плавали - знаем...😉

Сергей Кожин

фулюганите, девушка...😁 🙂

Vika Victorious

Ага! )))

Сергей Кожин

а давай...

Латипов Камиль

А вы дарите. Тогда прибудет.

Николай Бочкарёв

Я взаймы вообще не даю.

Vika Victorious

Жадный?

Vika Victorious

Понятно!

Ба
Балагурушка

Не даю взаймы никому.

Vika Victorious

ЖАДИНА или НЕТ? 😉

Ба
Балагурушка

Я не жадная. Возьми и иди.

Ба
Балагурушка

Сможешь вернуть - вернешь. Нет - больше не проси.

Vika Victorious

ЭТО ВЫ -- КОМУ?!? 🤔

Евгения

так как - вернула?)))

Vika Victorious

Ага, вернула! 🙂 👍

Евгения

УРА!!!)))

Vika Victorious

А я и не сомневалась! 🙂

Евгения

все зависит не от времени суток, а от порядочности человека, берущего в долг))

Vika Victorious

Точно, Жень! 🙂 👍 🤝 ☕ 🍩

Евгения

🌹 🌹 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Предрассудки

Vika Victorious

Ага! 🙂

R Rk

много дали?

Vika Victorious

Не очень! Вернула уже давно! 🙂

R Rk

это древнее поверье,сейчас оно не актуально

Vika Victorious

Наверное!