Talgarbek Barakanov

В этом году рекордная жара наблюдалась во многих странах дальше будет еще хуже может всевышний готовит нас к попаданию в АД а Вы как думаете?

Ответы
Олег

Всевышний нам рассказывает что будет, а жить дальше или умереть каждый решает самостоятельно. Главное выбрав дорогу жизни - не оступиться. Кстати, что Вы подразумеваете под словом АД?

Олег

Павел - израильтянин из племени Вениамина. Павел, как Иоанн и Петр был апостолом Иисуса Христа (Эфесянам 1:1; Филиппу 3:5), у него было и другое имя - Савл. Библия рассказывает кем был Павел до того, как стал последователем Христа и как он стал апостолом (Деяния 9:4-6, 15). Павел удостоился чести написать больше книг, или писем, вошедших в Библию, чем кто-либо другой. Библия довольно подробно описывает жизнь и служение апостола Павла. Talgarbek, скажите у Вас есть Библия? Доводилось ли Вам её читать?

Talgarbek Barakanov

Ясно

Олег

Talgarbek, до того как я начал изучать Библию, я задавался вопросом - почему в мире столько несправедливости, зла и обмана? Неужели для того, что бы жить в мире надо бряцать оружием и демонстрировать силу? Знаете, Библия отвечает на эти вопросы и более того, она рассказывает кто за этим стоит. Почему по Вашему Бог допускает страдания людей?

Talgarbek Barakanov

А как быть с хамами

Олег

Не желай им зла и не отвечай им тем же, иначе чем будешь от них отличаться? Talgarbek, если у Вас есть минутка свободного времени, то короткий ролик "Почему Бог допускает страдания?" поможет Вам найти ответ на этот вопрос. Вот ссылка на ютуб:

Суфия Каримова

я не думаю об этом,когда один предстал пред Всевышним .и спросил его.как он определяет кого в огонь.кого в рай.то он-Всевышний ответил-у нас нет огня,вы со своим огнем к нам приходите.....

Talgarbek Barakanov

А как же сатана

Суфия Каримова

а он радуется большому огню......

Talgarbek Barakanov

И уводит туда души

Суфия Каримова

возможно.....

Talgarbek Barakanov

И многие их видят

Ва
Валентина

Ад-это могила,а не место мучений(в переводе с еврейского)А Всевышний обещает воостановить Рай на земле.Он всегда исполняет свои обещания!

Talgarbek Barakanov

Когда

Ва
Валентина

О дне и часе знает только Бог,но судя по происходящим событиям-очень скоро!

Talgarbek Barakanov

Скорее бы уже

Ва
Валентина

В библии говорится:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".Будете ли вы среди праведных?

Talgarbek Barakanov

А змея на стене плача что делала

Натэлла Закирова

Написано ,что в последнии дни этой системы будут происходить ,всякие знамения и люди будут мучиться и проклинать Бога небес.

Натэлла Закирова

Жить по его заповедям и молиться ,прося благословения на день.

Talgarbek Barakanov

Что за заповеди

Натэлла Закирова

Иисус дал нам две :люби Бога всей душой и всем разумом своим и вторая люби ближнего своего ,как самого себя .А так же дао золотое правило :как хотите ,чтобы люди поступали с вами ,так и вы поступайте с ними.

Talgarbek Barakanov

Это в каком псалме написано

Натэлла Закирова

новый завет:луки6:31.

Николай Ланцов

Смены полюсов (а, следовательно, и климата) на планете были во все геологические эпохи. Ничего удивительного.

Talgarbek Barakanov

Тогда почему исчезали цивилизации

Николай Ланцов

Эм... Это вообще другая тема...

Talgarbek Barakanov

Они вымирали именно из за катаклизмов нет ничего вечного в природе

Николай Ланцов

Зачем спрашивали тогда...

Talgarbek Barakanov

Что и наш век недолог

Николай Ланцов

Вот это капец велосипед изобрели.....

Talgarbek Barakanov

а пока живем и радуемся каждому дню вот недавно на море был благодать

Иван

действительно...так на Земле прожаришься...что тебе сковорода в аду будет нипочем...🤣

Talgarbek Barakanov

Точно вот летом у нас в тени 45 было

Галина Смирнова

Не думаю.Просто это капризы природы,которые периодически повторяются.

Talgarbek Barakanov

Теперь такие капризы ждут нас постоянно

Галина Смирнова

Возможно,но не факт.

Talgarbek Barakanov

Факт но не сейчас

Pilot Pirks

Не знаю где как было--у нас этим летом прохладнее было , чем всегда👍

Talgarbek Barakanov

Повезло Вам бы нашу жару

Владимир Ефимов

Я вижу, что для России всё идёт к лучшему. Это же богохранимая страна!

Talgarbek Barakanov

Не видно пока

Сварожич

Нет. Готовимся к возвращению истинных Богов, а "Всевышний" лютует.

Talgarbek Barakanov

А кто такие истиные боги Апполон или Посейдон

Сварожич

Вернутся- узнаете.

Talgarbek Barakanov

Уже не узнаем помрем

Сварожич

Вы- возможно, а я не тороплюсь.

Talgarbek Barakanov

Накроет всех так что не спеши

Сварожич

Бред.

Alina Nn

наоборот! мы на земле переживём адскую жару и попадем в рай.😁

Talgarbek Barakanov

Но он сторонник реинкарнации

Alina Nn

как бы так и есть.

Talgarbek Barakanov

Хорошую религию придумали индусы

Alina Nn

а так же китайцы, корейцы и т.п.

Виктория Филиппова

- лет 50 "малый ледниковый период " - от извержения Йеллоустоуна.

Talgarbek Barakanov

А он и не думает

На
Наташка

У нас погода отличная.Летняя .26+дождики ливневые.Красота!!!

На
Наташка

Наталья

Talgarbek Barakanov

Натали надо Вам искать в Питере большой город много возможностей

На
Наташка

Здесь много обмана..и запросов..пока не нашла.

Talgarbek Barakanov

Наташа не печальтесь он где то рядом надо его только дождаться и он придет крепко обнимет и скажет Наташ а пойдем в кино

На
Наташка

Спасибо Талгарбек!!!Мое где то рядом.Я так думаю.Тихорится.

Амина

У нас тепло было 2 месяца... сегодня ноль..готовимся к зиме

Talgarbek Barakanov

😱 🤔Такая красота не выдержит

Амина

Почему? Немного ждать осталось

Talgarbek Barakanov

Я помню твое фото если это в юности оно прекрасно

Амина

какое именно?

Talgarbek Barakanov

Где ты с косичками по моему возможно путаю

Евгений Терехов

Мы и так в нём живём.Всякие всевышние тут ни при чём.

Евгений Терехов

Не смешите хоть....😆

Talgarbek Barakanov

Смеется тот кто смеется Евгений ты же знаешь государства у нас разные цены зарплаты тоже разные какой может быть смех

Евгений Терехов

Ах вот оно что...Что разные государства,я об этом не подумал.Тогда у вас вполне может быть.

Наталья

конец света однако,а никто не верил что он наступит

Talgarbek Barakanov

Наступит но медленно но верно

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Привыкайте потихоньку к сковородке.😄

Talgarbek Barakanov

А куда деться то

Дайлова Надежда Гомель

Ну живут же люди в жарких странах и мы привыкнем.

Talgarbek Barakanov

Да привыкнем станем черными

Дайлова Надежда Гомель

Не обязательно и не все.

Алексей Заславский

Особенно , когда произошло наводнение в Тунисе.

Talgarbek Barakanov

Или снег в ЮАР

Алексей Заславский

Там нужно для пингвинов.

Лида Бавинова

пути Господни не исповедимы ....но промысел Его.

Talgarbek Barakanov

Да греха много на земле стало

Лида Бавинова

и было во все времена - читаю истор.

Talgarbek Barakanov

Ктоже тогда в рай попадает

Лида Бавинова

с 12 лет на сознательном уровне - осознающие добро и зло ......малые до этих лет - не будут Господом воскрешены ....почему ? т.к открыл Бог ПРАВДУ о Себе для последнего времени ТО чего прежде не открывал до 2001 года .

.... Реус

Наоборот, грядёт очередной ледниковый период.

Talgarbek Barakanov

Хорошо то как заснешь и навечно

.... Реус

Ну да.