Татьяна Горева

замена ремня грм, роликов, остальных ремней на seat ibiza 1.4 86лс двигатель BXV

И график ТО

Ольга Аймадинова

сложного ни чего нет. У вас есть фиксаторы распредвалов? Если нет то без них будет непросто сменить грм. Лучше тогда на сервис Надо обязательно менять и паразитный роликю
Периодичность замены ремня ГРМ для автомобилей SEAT не должна превышать максимального рекомендуемого интервала (зависит от типа модели, года и типа двигателя, но, как правило, составляет 60-90 тыс. км пробега) Описать как менять смогу, но надо фиксаторы. Пишите на почту если что?