Александр Скачков

При замене ремня ГРМ, обязательно ли менять ролики?

1.При замене ремня ГРМ, обязательно ли менять ролики?
2.Пробег 138000, ремень менялся на 90, когда менять след раз

Авто Лансер 9

Евгений Усков

нет не нужно менять, когда ещё 45 тыс проедешь меняй

Марина

Меняй ГРМ и ролики .Скупой платит дважды . Нет смысла рисковать .

Кристинка

на роликах не стоит скупиться, его же может заклинить от старости.. . больше 45 т. км от замены до замены лучше не затягивать/ 90 тыс в условиях россии это сильно жёсткий интервал, особенно если не оригинал ставишь