Ва
Валерий

Отец Небесный,дай мне попутчицу!?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, даст вам не сомневайтесь , всему своё время видимо сейчас не время этому, все будет, нужно лишь терпение и время

Это Я 💃

🙏🙏🙏

Ва
Валерий

понятно.пугают.чтобы в страхе были.

Это Я 💃

Пугают, потому что сами боятся..

Ва
Валерий

я что то в последнее время.тоже решил.что это пустое все эти указы путина.конечно.что то претворяется понемного.но реально боятся крутые меры к нам применить.высшие силы то держат на контроле землю

Это Я 💃

Лет 6-7 назад, они что-то трепыхнулись, так мимо нас по ночам, танки шли часами, а военные вертолёты днем вереницей, да так низко. Страшно было.. Но на этом все и закончилось.. Кораваны большегрузов с гумонитаркой идут и досих пор...

Ва
Валерий

много продуктов из Росси вывозят.на 40мрд.даже больше чем нефти.народ то на дешевку перешол.так же было и при брежневе в 1077г.много начали вывозить за рубеж.потому тогда и стал дефицит всего