На
Натали..)

В день человеку ДЛЯ СЧАСТЬЯ нужно 8 поцелуев )) несколько минут объятий.. 2 шоколадки ..3 чашечки кофе.. а ещё?)

Ответы
Ан
Анастасия

Ой, Наталья, заберу поцелуи... побольше по качеству и по времени, остальное по мере проведения дня... Хотя...вот захотелось шампанское холодное со льдом и лимоном)) Привет)

Ан
Анастасия

Я обожаю сама открывать шампанское))

На
Натали..)

Я не люблю))

Ан
Анастасия

Тогда открывать пока буду я - а то снова жаждущие появятся))

На
Натали..)

Эм а кстати где он)

Ан
Анастасия

Да ладно...мы за мужскую трезвость..во всем выпьем)

Са
Самсон

Я тебя поцелую .... можно? Нежно нежно и очень страстно. .. Целовать буду - осторожно, Прижимая к груди своей властно ...

На
Натали..)

😇

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Александр Шульга

Всё это относится к комфорту жизни, но лишь косвенно к счастью.А что же такое счастье?

Zаиц Харофый

Дохрена. Я две шоколадки за год не съедаю. Кофе не пью вообще. Ещë поцелуи какие то...

На
Натали..)

А что вам нужно для счастья?)

Zаиц Харофый

Покой

На
Натали..)

🤔

🇷🇺Anna😊

Завтрак, обед из трех блюд и ужин. А еще... у каждого свои предпочтения.

На
Натали..)

Ужас)

🇷🇺Anna😊

?

На
Натали..)

Представила что это нудно приготовить) для чьего то счастья.

Вера Гудкова

шоколада мне не надо столько, кофе одну чашку, кусочек рыбы солёной ...

На
Натали..)

😀 я тоже люблю)

На
Натали..)

😍

Олег Коноплев

Я бы продолжения отношений пожелал)))Внутренний мир так сказать)))

На
Натали..)

😀 чтож может быть

Олег Коноплев

Так и есть)))Всю жизнь стремимся туда откуда на свет появились)))

Владимир Ляпин

"Женское счастье - был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо..."

Ан
Анастасия

Одну новую шляпу, одно новое платье и...много улыбок) Доброе утро))

На
Натали..)

)) доброе утро.Где мальчишки..? Пусть исполняют

Ан
Анастасия

Танец - я сказала))

На
Натали..)

)))

Денис Ильгов

Проснутся и войти в реальность, что бы всё это получить. 🙂 )))

На
Натали..)

)))будите.

Денис Ильгов

Вставай, девчонка сонная! Вставай на славный бой! С рутиной - силой тёмною, с лукавою ордой... 🙂 )))

На
Натали..)

🤣 нуу..

Влад Паладин

А ещё пинок под задницу, чтобы фигнёй не страдал ! 😂😂

Ма Руся

В день всё понятно. А ещё. Ночь. И спать хотя бы 6 часов.

Qqqq Qqqqq

2 шоколадки ..3 чашечки кофе с этим согласен

На
Натали..)

😀 прекрати меня теплом дразнить)

Qqqq Qqqqq

какое там тепло, такая умеренность, тепло в июле будет когда море начнет прогреваться, а так оно и в начале июня +8+10

На
Натали..)

😀я плакать сейчас буду

Qqqq Qqqqq

🖼не плачь

На
Натали..)

🤣

Qqqq Qqqqq

бухта Триозерье))))

Нику Букун

У меня из всего этого только шоколадки🙂

* Александр *

Перепихнуться бы совсем не помешало.))

Златка Золотая

Личное пространство и светлая голова

На
Натали..)

Эт точно )☕

Niherasebeblia

...пару миллионов 💵 мелкими купюрами!

Екатерина Сердцева

Главное от желанных и любимых людей

Эвелина Бошнак

Муж, по которому я безумно скучаю😢

Женя Пивнёв

А ещё машинку, губозакатывающую.😁

Женя Пивнёв

Куда.

На
Натали..)

В соседи

Женя Пивнёв

Не, лучше ты к нам, у нас тепло.😁

На
Натали..)

У нас вода

Женя Пивнёв

Где это у вас.😁