Shkodina

Кого предпочитают мужчины? Блондинок,Брюнеток,Шатенок.Рыжих??

Ответы
Вл
Влад

С розовым ирокезом! И чтобы толстая и ноги кривые, и два передних зуба золотые! Ух! Шикарная женщина!....)))

Shkodina

😄

Вл
Влад

Какай вопрос - такой ответ))) У всех вкусы разные, девушка 😉

Shkodina

а я не про вкус спрашиваю? ваш вкус я уже выяснила:)))

Вл
Влад

А про что же?

АНДРЕЙ БУТЕНКО

симпатишных и фигуристых, с ногами от ушей )))))))))) всё равно вы каждый раз перекрашуетесь 😉 ))))))))))

Берег Торс

.Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Роман Шестаков

Мамзелька я думаю это не имеет огромного значения . вот ты к примеру выгледишь просто супер.

Shkodina

это не мое фото:) это даже не фото. а это картинка нарисованная вручную.

Роман Шестаков

ну это рисовал человек с хорошем вкусом

Shkodina

да, потрясающей талантливый человек:)

Де
Дед'уктор

Вроде, без разницы, но последние недели, что-то на конопатых клинит!)) 😄 весна, наверное)

Sasha Kazakov

Рыжик!,прикольно !но на самом деле,это дело второе..… главно не на голове,а в голове!

Евгений Бердников

Без разницы,тот кто любит-ему не важен цвет волос,лишь бы человек был рядом.

Дмитрий Витман

разных) блондинок для секса, брюнеток-для жизни, с рыжими как то не попути)

Илья Ларионов

Каждая по своему красива,...но рыжих не было у меня,так что про них не знай

Ол
Ольга

Настоящих женщин, а волосы можно и перекрасить, а вот нутро на поменяешь

Shkodina

нутро тоже можно поменять.

Ол
Ольга

Можно, но тяжелее, чем перекрасить волосы. У каждого своя половинка и если иметь терпение, то можно и найти

Мат Рос

Тех, у кого есть рот и кто этим ртом умеет делать самое главное! Молчать.

Антон Стефанов

Разнообразие предпочитают. Женщина как арбуз - каждый попробовать надо

Валерий Квн

Каждому своё! Да и не самым главным цвет, как важнее сочетание ВСЕГО!

Маленькая Божия-Овечка

Я предпочту ту, которую мне подарит мой Небесный Отец - Бог!

Тёма А.

человека нормального, перекраситься можно в любой момент

Вячеслав Акинфий

это только такой хитрый вопрос только рыжая могла задать

Shkodina

почему хитрый то? я просто интересуюсь потому что считаю что больше предпочитают блондинок. однако сегодняшний опрос показал что больше брюнеток.. ну и лысых....

Вячеслав Акинфий

лысых О_о

Shkodina

ну и такие ответы были:)))) юмористы блин...

Вячеслав Акинфий

не вот я честно по рыжим мамзелям с ума схожу я имею ввиду девушек

Shkodina

😉

Вячеслав Акинфий

непонял

Юрий Logart Смурыгин

мне больше по душе брюнетки... с иссиня черными волосами! )

Андрей Чувихин

все хороши, но рыженькие почему-то волнуют больше других)

Ка
Калянс

если в постель то всех и сразу,а если по жизни то надежных

Анатолий Викторович

Я, всех. Какая разница какой цвет волос, лишь бы не глупая