Лика Снег

Какая,тонкая струна,что называется душа...
Чуть тронул мысленно ее, она поет, но...как и что?
Зависит это, как всегда, от тех, кто рядом...иногда...
А Вы, как считаете?))

Ответы
Torpedonosec

Естественно! Всё так и есть, Смычков души порой не счесть, Кто рядом тот на ней играет, Потом владелец лишь страдает. Один дотронется, поёт. Второй не трогал, а все струны рвёт. Браво Лика!

Hollywood Forever

"...Пусть медленно, но широко расправив грудь шагай вперед и все невзгоды позабудь, поверь еще не раз ты взвоешь на луну, жестоко оборвав в душе ЛЮБВИ струну."

Оксана Черникова

по большому счету да, но надо стремиться к тому что бы душа пела не зависимо не от чего и кого.

Михаил Литровщик

Если нет смирения в душе своей,то тот кто рядом нипричём!эт я ни считаю-так думаю)

Лика Снег

ок-ок))))

Сергей.

Каждый может любить, когда всё хорошо. И только единицы, не смотря ни на что.

Лика Снег

ок)

Сергей.

удачи.

Михаил Кузнецов

Поверь еще не раз ты взвоешь на луну, жестоко оборвав в душе ЛЮБВИ струну.

Лика Снег

У меня есть мужчина, с которым спокойно.... С которым упасть и подняться не больно... С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!)))

Валентина Короленко

Ранят душу очень часто,не обращай на дураков внимания,просто люби себя.

Андрианова Нина

больше от внутреннего состояния. но,да,оно тоже из чего-то складывается

Яна Хурранова

Согласна, окружение может испортить настроение, а может и поднять.

Лика Снег

ок

Даниил Тришин

не знаю я использую струны лишь для удушения или набития наколок)))

Айбол Ж********в

лирика без границ группа ВК помогите развить группу прошу вас!

Лика Снег

каким образом?)

Андрей Андрей

Душа поет. А если выпить душа поет про белые березы.

Аня Вакарчук

да я полностью с тобой согласна ...красивые слова)

Иван Мирон

Все зависит только отебя, пет или скарбит душа

Лика Снег

если душа одинока петь она никогда не сможет, разве нет?))

Иван Мирон

Душа без бога одинока.

Лика Снег

оооооооооо даааа

Ирина Кисловская

Душа моя поет, когда кругом народ, а не толпа...

Лика Снег

ок

Елена Щербакова

это зависит всегда от тех кто с тобой рядом.

Виктор Куприянов

нет....звучание души...требует одиночества...

Лика Снег

так если ты в глубине душИ не одинок)))

Виктор Куприянов

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Радостева

Душа струна-а рядом тот кому струна поет

Сергей Фонин

да. 🙂 чувство.(главное не очерстветь)

Георгий Разумов

так же, как и все: ОДНИ, ДВА, ТРИ.....итд