Инга Николаева

А правда, что простуду лечить банками запретили?,

Светлана Мосина

зачем стекло жрать надо содержимое

Денис Прибылов

Только 3-х литровыми.. . И еще неоткрытыми, с консрвацией внутри...

Лариса Шило

Потому что банки разорились из-за этого! ..Теперь решили попробовать пенсионными фондами ...

Денис Калугин

Да... .
Теперь только стаканАми можно.

Дмитрий Гусев

И правильно... только бутылками!!!!

Просто Толик

Кроме банкиров....

Сергей Евдокимов

Да чем помогут их депозиты? Не разжуёшь. Может их заваривать?

Александр Будылин

Ничего себе! Не успела воспользоваться, как банки перестали лечить! Неужели лучше врачей лечили?

Александр Гринвальд

....возьми ипотеку - почувствуешь.... разницу старого жилья, где сквозняки, от нового....

Олег Сапожников

кто онищенко ???