Альтер Эго

Быстренько ответьте. Что пьете или едите для укрепления иммунитета?)

Ответы

Экстракт эхинацеипью. И делаю смесь из кураги, чернослива, изюма, гр.орехов, инжира, фиников, лимона и мёда. Классная вещь!

Максим Anonimus

Бархатный мёд, лимонник, дальневосточный виноград, боярышник (вот не надо, это ягода), ядра абрикосовых косточек.

Ба
Балагурушка

Эхинацею в гранулах, гомеопатичемкую....

Вера Попова

Мед - утром и вечером - и витамины

Татьяна

Имунал + мультитапс по возрасту

Галина

эхинацея ,и проходка на 2 км .