Геннадий Артёмов

Можно ли аккуратно ездить на двигателе в котором к маслу подлили антифриз? По ошибке к маслу подлил антифриза

Ро
Ростислав

Можно. Но только в направлении автосервиса.

Александр Сёмин

Лучше бы воды долили. Антифриз может свернуть масло. Надо все слить и залить чистое.

Ел
Елена

Масло вступит в реакцию с антифризом и превратится в смесь типа гуталина. Движок перебирать запаришься.

Вероника Клименкова

НЕТ. Забьются масляные каналы.

Neo Джаборов

а не легче поменять масло?!!!

Sereha Antipin

можно, но только на верёвке, до сервиса.

Оксана Самойлова

Можно, но только на повышеных оборотах и со снятой крышкой масло заливной горловины, что бы быстрее выпарить антифриз

Кирилл

Не вкоем случае сливай масло и желательно промыть систему промывочным маслом.

Вероника Антипина

Сливай масло. у меня такое было уже. По ошибке ливанула не туда. Сразу мне все слили в сервизе и смеялись

Екатерина Васина

Для эксперемента можно разок попробывать

Саламат Осмонбаев

нет толкай до автосервиса и ваще нахуй ты в масло антифриз залил ?