..
...

Вопрос к людям славянской группы наций :Русским,Украинцам Беларусам и другим.Как бы вы отнеслись к тому,что если бы ваш ребёнок (сын/дочь)захотел(а) создать семью с представителем(-льницей) другой(не славянской) нации?Отвечать прошу в контексте"Не буду против" и "буду против",без умозаключений и рассуждений на тему экспертиз и прочего .Всех тех,кто считает,что чистых наций уже не существует,тех,кого 300 лет е..ли татаро-монголы,и не относящихся к славянской группе наций,прошу пропустить мой вопрос,он не для вас.

–6
Ответы
Амина

Я думаю, в настоящем это проблема выражается геопозицией. Просто потому что в нашем городе например, если не каждый второй, то третий точно с украинскими корнями.

Татьяна

Если мои дети с кем-то счастливы,то какая разница,какой национальности этот человек? Выбор своих детей я уважаю и принимаю.Как сами решат,так тому и быть.

Татьяна *

Я бы не была против, главное, чтоб сын был счастлив. Кстати, на Сахалине много интенациональных браков. Это было всегда, даже в советское время

Михаил Румянцев

В Татарстане и подобных республиках смешанные браки - сплошь и рядом.

Татьяна *

Прекрасно)

Михаил Румянцев

Конечно.

Василий Бубновский

Не был бы против, только с африканским негром. Монголоидов, арабов и евреев, в том числе евреев-мизрахов не предлагать.

~ Евгения ~

Зависит не от национальности, а от менталитета. Если несколько поколений живут среди славян - то почему бы и нет.

Александр Голубев

Я вот к какой группе отношусь? Дед белорус, бабка украинка. дед мордвин, бабка татарка. Пишемся русскими.

Владимир Зарубин

А как бы Вы отнеслись к тому,что Ваша дочь хочет замуж за того,кто угрожает Вашей безопасности?

..
...

Где ответ на вопрос?

Владимир Зарубин

Я ответил Вам своим вопросом,понимая,кого Вы подразумеваете под дочерью и женихом.

..
...

Пиздец🤦🏻‍♂️..слов нет.Вы читать вообще умеете??)))

Lady Winter 🇷🇺

Я не против. Главное чтобы человек был хороший и в семью вписался.

..
...

Спасибо за ответ

Владимир

я на татарочке женился, очень красивый сын получился 😁

..
...

Спасибо за ответ

Екатерина Емелина

Я уважаю выбор сына и люблю его, приняла бы и невестку.

..
...

Спасибо за ответ

Ол
Ольга*

Не желательно.Особенно с другой религией, если он/она.

Яна

Одно радует, что жена сына только на 1/4 армянка. )))

Алевтина Немерова

Не буду против, если у них настоящая Любовь...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Против например с выходцами из средней Азии

..
...

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И как это понять "читсых наций не существует ",имеется в виду белые люди ,если бы мы с монголами были смешаны ,то и глаза быуснас узкие были ,а вокруг меня светловолосые и светоокие люди ,там где я живу пока что

..
...

Не знаю как понять,но есть такие индивидуумы,не обременённые интеллектом,которые утверждают,что их ебли таиаро монголы и что все поперемешались так,что теперь нет чистых наций.Видимо они по себе судят,трахаются со всякими чурками и плодят обезьянок,а потому считают,что все так делают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня по матери родословная из Новгорода ,по отцу старообрядцы ,им вообще пересекаться по религии запрещено с неславянами

..
...

Всем бы так.Я своих предков знаю по отцу до седьмого колена и по матери до четвертого..неславян там не было.

Лора

против-не против, а что можно что-то сделать?

..
...

Можно и нужно.

Лора

🤔 а что сделаешь?

Naemnik

Абсолютно пофиг, отношусь вполне нормально

Сергей Павлович

Главное не негр и не ярковыраженный азиат .

Сергей Павлович

Смешивают и тоже нормально.

Ма
Марина

Что, боитесь свернётся?) Если менталитет близкий, ничего страшного. Забыла ещё и народы Кавказа.

..
...

Я за свою кровь не боюсь.Мои дети будут только со своими.

Ма
Марина

Хороший выбор!

Сергей Павлович

А что за кровь у вас такая?

Фи
Фиан

Без восторга, но принял как должное.

Марина

Постараюсь этого не допустить...

..
...

🤝🌹🌹🌹

Андрей Владимирович

Буду категорически против.