Лучезара Фотоновна

Уши в трубочку, пальцы синие, бьют чечёточку зубы яростно. Посмотреть закат пригласили Вы... Что же Вам теперь так не радостно?

Ответы
Игорь Трофимов

Студент вернулся из России на каникулы на родину в Африканскую страну. Его спрашивают: Ну как, зиму видел? Очено холодно? - Видел!-отвечает, - когда зеленая зима еще термимо, а вот когда белая - оччень холодно!!!

De
Dedalon

У курильщика. когда очень при очень хочется курить, но нечего - уши сворачиваются в трубочку. Пальцы синие из-за недостатка кислорода. Курить хоца, вот и не радостно.

Александр Мамченков

Где же радость взять, коль закат ушел, небо звездное в тучах скрылося, от тебя тепла не дождавшися, тоже греюсь зубною чечеткою...

Лидия Волкова

На свидание прибежали вы ! ждали принц придет !!А пришел пастух!! Вот и зябните вот и дробите!!! На закат смотреть вот и взор потух!

Юлия Жирнова

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
И помогает только пиво,
Которым запиваешь водку!

Albert Ghevondyan

Всегда грустно расставаться, хоть пи на время, но как прекрасно душа воспринимает само чудо заката....

Алла

Нет у него не лживый взгляд Его глаза не лгут Они правдиво говорят Что их владелец-плут

На
Наталья

Не предусмотрительный молодой человек, курточку теплую, термос с чаем не прихватил....

На
Наталья

Не предусмотрительный молодой человек, курточку теплую, термос с чаем не прихватил....

Алла Алистратова

зябь, дрожь...холодный вечер, по теплее погоду выбрать не могли, посмотреть Закат?

Елена Санджиева

Извините, такое стихотворение не по моему вкусу. Лично я всегда радуюсь жизни.

Сергей Сулимов

зубы длинные бьют чечеточку -- щас будем кровь твою пить-красоточка

Елена Швед

Видимо "Уши в трубочку, пальцы синие, бьют чечёточку зубы яростно"

Константин Громадский

Я иду по россе, босы ноги мочу. Я такой-же как все целоваться хочу.

Юрий Горин

Надо было прогноз погоды посмотреть на вечер и потеплее одеться

Тамара Андреева

нет тепла от уходящего солнышка и нет тепла согревающего дущу

Алла Чуро

может стесняется. пукнуть хочется от страха, а не может 🙂

Трам Тарарам

Я пригорну тебе до свово серденька а воно палке мов жар )

Александра Сабурова

видно метеорологи опять ошиблись с прогнозом погоды

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно