Альтер Эго

Кто работает в ночную смену, вы потом легко засыпаете или полное нарушение сна?

Ответы
Элла

Работала несколько лет назад сутки - трое на производстве колбасы. В итоге началась сильная сердечная аритмия. Год потом лечила.

Алексей Ухта

От смены зависит но даже если выходной как привидение по квартире ночью хожу

Елена

Сразу не могу спать, только после обеда, или ложусь вечером раньше

Сергей Ханьжин

легко))))потом спишь,когда есть время ,не глядя на часы,)))))

Александр Грызлов

Я раньше работал , мне все равно было

Годана

Полное нарушение

Ирина

нарушение

Михаил Румянцев

Легко.