Сергей Логинов

Вот подозрительно мне, призывают стать здоровым, а говорят только о теле. Оздоравливать мозги и нравственность никто не собирается....нас готовят на органы ???

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Не только не готовят но и специально пятая колонна - шоу бизнес разлагают всех особенно молодёжь

Сергей Логинов

Как спасаться будем ???

Ирина Отставнова Кочнева

Бороться всеми силами

Ирина Отставнова Кочнева

Бороться всеми силами

Просто А...

У кого что болит, тот о том и говорит.. Кто в чём заинтересован, тот к тому и призывает.

Татьяна Рогачёва

Нас готовят на кладбище, где..". спокойненько.... и исключительная благодать...".

Людмила Куприянова

так и до органов этот призыв имел место быть)))

Людмила Куприянова

да прям...с чем?народ от репрессий и голодомора не отошёл...

Сергей Логинов

Посмотрите статистику, чего перед войной имел немец, а чего мы...

Людмила Куприянова

с техникой и вооружением я не спорю,а народ?к 41му,как раз только вздохнули немножко,а тут,получай войну Россия..

Сергей Логинов

Народу хватало....с избытком....иначе не удержали бы немца...

Людмила Куприянова

ну так раз случилось уже,конечно..

Татьяна

а начать то надо с мозгов...действительно!

Ирина Довгань

А помните "В здоровом теле-здоровый дух"?

Сергей Логинов

Помню конечно....но разве здоровый дух - это интеллект и правильное понятие жизненных ценностей ???

Ирина Довгань

А нету его... Или их... И если честно знаешь как страшно..за младшую....

Солоха

считается...что хоть что то здорово...

Светлана Войцеховская

Нет, Дураки - гаранты демократии.

Сергей Логинов

Понятно...спасибо....

Валерий Спиридонов

Провидец! РЕСПЕКТ!

Сергей Логинов

))))...попей с моё...

Валерий Спиридонов

Уже не могу, свои цистерны выпил.

Сергей Логинов

Так и я ушёл из большого спорта.....так иногда...

Валерий Спиридонов

В твои годы я ещё по профессионалам выступал.

Сергей Логинов

)))) ну наше поколение похлипче....

Валерий Спиридонов

Всякие есть и были.

Сергей Логинов

Согласен....

Olga Biryukova

И уже давно

Сергей Логинов

Меня не коснётся....

Olga Biryukova

Ни меня же