Аэ
Аэроплан

Кто хочет на настоящих биоботов взглянуть на моём вопросе ? вот ловушка для них они на одном алгоритме " Почему Россия при всём своём богатстве не пошла хотя бы по успешному пути скандинавских стран , арабских эмиратов , сингапура ?"

–6
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, первого я уже вижу . . . здравствуйте! А в чём, стесняюсь спросить, скандинавы преуспели? В ювенальной юстиции? А саудиты? Разрешили женщинам в 21-ом веке сдать на права, ходить без поводка в кинотеатры? Про Сингапур сказать ничего плохого, как впрочем и хорошего не могу, развитый анклав, куда вложены огромные бабки . . . Встречный вопрос, а почему Вас интересуют российские патриоты? С какой целью?

Аэ
Аэроплан

биоботина исчезни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот я же попросил тебя не писать мне . . . убогий! Ни хрена не понимаешь по русски! Может тебе по-японски сказать?出て行け、この臭いフリーク!

Аэ
Аэроплан

биоботина исчезни

Аэ
Аэроплан

фу пля пакость вонючая

Котик - Наркотик )))

Богатства большие , но очень трудно добывается и транспортируется . Арабы в своё время объединились и дали всем желающим добывать у себя нефть , а её там реально до хрена и себестоимость копейки . Сингапур в удачном месте и просто компактнее - легче порядок навести при железной воле

Аэ
Аэроплан

БУЛ ШИТ

Котик - Наркотик )))

Ван шиит 🤘

Го
Гоп-Оп

у нас -еврейские олигархи и кавказские работники предприятий.....и что за путь у эмиратов- при минимуме населения тратить нефтеденьги- что они сами могут- это они что ли понастроили небоскрёбов и пооткрывали там своих магазинов

Го
Гоп-Оп

в чс меня...это у вас стандарт- вы так прячетесь....потому что трусы аргументации

Аэ
Аэроплан

а ты из этих ...., уже не первый просится в чс, чё выгоду имеете с этого душнилы тухлые

Го
Гоп-Оп

ваш стандарт...вы так убегаете- чтоб вашу убогость не заметили

Аэ
Аэроплан

ты даже не врубаешься в мой комент купи мозгов душнила ,

Го
Гоп-Оп

стандарты методички- ваши ответы

Lady Winter 🇷🇺

Разница есть. Россия очень большая. Если сравнивать с эмиратами, хотя бы длину автомагистралей страны, то у эмиратов 5000 дорог, а у России - 2 миллиона километров. Затраты на их содержание несопоставимы.

Аэ
Аэроплан

извините забыл дописать в вопросе , что бы дебилы и кремлееботы не напрягались с размерами россии и с тем что у неё свой путь

Lady Winter 🇷🇺

Эээ.. момент. Это комплимент или повод для драки?) Уточните, плиз.

Галина

А кто об этом сказать может, только тот кто стоял у руля. одного заставили ,как он говорит ,другой чуть не пропил Россию,Надо подумать- без войны согнули СССР .

Ольга Мананникова

Действительно, ну как можно сравнивать, территориально даже не сравнишь. А потом менталитет.

Марина

Посмотрите на карту, там Россию сразу видно, а вышеперечисленное поискать надо...

Аэ
Аэроплан

как вы уроды боты достали

Марина

Ой, дядя или тётя..., какое вы нервенное...

Аэ
Аэроплан

отвали душнила безмозглая

Марина

Бездарь... , я тебя пакую в ЧС

Юрий

потому что с давних времен им на народ плевать - личный комфорт прежде всего

Леонид Музафаров

У них нет проблемных территорий, другой климат да и еще много факторов.

Аэ
Аэроплан

для 19века отмазка и кремлееботин

Леонид Музафаров

Считаете что у них есть проблемные территории?

Аэ
Аэроплан

иди нах дурак

Леонид Музафаров

Как говорится Крыть то нечем...

Владимир Строганов

Разъяренные исландцы штурмовали главное управление полиции
Массовыми беспорядками и столкновениями с полицией завершился митинг протеста в центре столицы Исландии Рейкьявике

Vi Za Vi

Потому что в 93 власть захватили хасидские жиды

Ал
Александр

А протяжённость границ Вам ни о чём не говорит

Аэ
Аэроплан

исчезни

Ал
Александр

Смешной Ты

Аэ
Аэроплан

не смешнее вас биоботов

Ал
Александр

ЦИПСОшник Ты унылый

Аэ
Аэроплан

биобот ты безмозглый

Dobriy

Хм... Долбоеба вижу... А где обещаные биоботы?

Мирумир

а я за кулинарию...
Рыба бля гниет с галавы

Мирумир

хорошо общаться с единомышленниками, потому что счастье - это когда тебя понимают😀

Между Двух Миров

Я россиянин и биобот ! )) Промыли мозги ! ))

Александр *********

просто не хотят или не дают

Никита Анохин

Имперская сущность мешает.

Александр Жданов

а ты территории сравни...

Александр Жданов

вот именно этим и накроется Европа...

Аэ
Аэроплан

исчезни идиот

Александр Жданов

вот теперь буду знать как тебя звать, спасибо.

В Лад

Подобное к подобному

Вячеслав Серкин

Не дали предатели.

Аэ
Аэроплан

а народ чё на жопах сидит как всегда и ждёт что ему принесут на блюдечке

Вячеслав Серкин

Народ такого даже предположить не мог. Вот я к примеру по почтовым ящикам в командировки ездил. Все же классно было.))

Галина Гриднева

У неё свой путь