Sveta Povolotskaja

как вернуть скрытые фотографии вконтакте? Скрыла случайно "фотографию с моей страницы " можно ли восстановить?

Ж. К

Увы, вернуть отображение скрытых миниатюр никак нельзя, можно лишь опубликовать фотографии заново, и тогда они опять появятся над стеной.

А вот сам просмотр изображений из ленты над стеной останется в любом случае: достаточно щёлкнуть по любой картинке и можно будет пролистать остальные фотографии.

Волкова Оксана

Наверно в настройках фотографий или альбома

Мария Соколова

В настройках всё есть) У меня сейчас на компе вирус, не могу войти) Но точно помню что в настройках) ) А лучше по-новому загрузи эту фотку))

Ни
Николай

Вернуть скрытое фото на страницу в контакте

Юра Я

больше нельзя востанавливать фото

Самат

Просто нажми отмена и все