Танюха Попкова

(Женщинам) Психолог Эллина Карепова разделила женщин на несколько типов: Артемида, Афина, Геста,, Гера,Деметра, Персефона, Афродита, Геба,Тихе, Немезида, Геката. кАК Как Вы думаете, к какому типу относитесь?

Ответы
Erin :0)

в каждой женщине есть частичка каждой из богинь

Танюха Попкова

может быть...

Марина

Пусть будет Афродита

Sempay Kiba-Mакс {C}

я не женщина) вроде...О.о

Марина

Вроде??)

Sempay Kiba-Mакс {C}

хахахаха_)))) это была шутка)

Марина

Ну слава богу)

Valentina Godovalova

ни к одной

Олег Брантов

А мужчин?

Valentina Godovalova

ne znaju

Олег Брантов

Если не знаешь мужчин, то пора в секс шоп за фалоимитатором, говорят, если не мастурбировать, развивается женский психоз и какие то проблемы по женскому.