Сергей Буренин

Случилось это в начале года. Подруга моей жены пришла в гости с бутылкой ликёра. Жены моей не было дома. Пока ждали мою жену я вместе с Таней выпил с ней бутылку ликёра. Через два часа пришла жена, устроила скандал и выгнала из квартиры подругу Таню. Кто здесь виноват?

Ответы
Николай Терёшин

Представим себе обратную ситуацию .. К вам в гости пришёл с бутылкой ваш друг и два часа распивал её с вашей женой ..😊

Сергей Буренин

Такое почти было, зашёл в гости мой друг Андрюха с бутылкой коньяка. Я задержался на час примерно. Коньяк был крепкий и жена только пару рюмок смогла выпить. Мне ещё остался коньяк. Вообщем всё хорошо закончилось.

Николай Терёшин

Ну и хорошо .. 🙂

Alla Lala

семейка свингеров😄

🇷🇺Anna😊

Кто ж вот так просто так жрет ликер? Даже алкаши так не делают. Одни свиньи только.👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Сергей Буренин

Закуска была, я не упомянул.

🇷🇺Anna😊

По барабану мне.

..
.....Яна

Вот к чему приводит нетактичность..нужно предупреждать о визите,договариваться..

Мила

Да какие могут быть варианты? Ликёр виноват, его ещё называют бабий укладчик. 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Все виноваты.Как подруга,не договорившись,пришла в дом в отсутствие жены?

Alla Lala

понятно для чего она пришла )))

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.

Т@
Т@Тьян@

Вы,надо было позвонить жене и сказать,что пришла Таня с ликёром))

Clan

Ты в первую очередь.Допустил такую хрень из-за такой мелочи.

Юрий Котляров

Чтобы никого не обидеть я скажу так -- во всём виноват ЛИКЁР !

* Александр *

Жена, конечно. А ты и её подруга- просто ангелы невинные. ))

Andrei Koritin

Виноват тот,
кто опоздавшему
забыл налить "штрафную" )))

Любовь Вотинцева

ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ !!! Если жена не доверяет вам значит вы !

Татьяна *

Ты. Без жены никого не принимать из женщин

Ценитель Прекрасного

Жена, конечно. Чего это она взъелась?!

Сергей Буренин

Это точно.

Oleg Mirov

Муж жены и виноват..Я бы и его выгнал.

Хелька .

А почему Таня без звонка заявилась ?

Сергей Буренин

Сказала, что хотела сделать сюрприз неожиданным приходом. И со мной в компании пообщаться.

Хелька .

А было хоть что-то , ради чего Таня прискакала ?

Сергей Буренин

А вам всё в подробностях надо? Уже помирилась моя жена с Таней.

Хелька .

😊

X-M@N

А ты ей звонил что пришла подруга?

Сергей Буренин

Конечно не звонил.

X-M@N

Вот то то и оно. Надо было позвонить. Че ж ты с ней 2 часа любезничал без жены. Любому бы не понравилось.

Александр S

Ну похоже вы. Не на той женились...)

Alla Lala

да..такому дурню нужна более тупая баба😄

~ Евгения ~

Хорошо хоть, что тебя не выгнала

Владимир Асиновский

Вы извините. но Ваша жена ДУРА

Alla Lala

не жена ..а муж.

Старый Знакомый

жена- не фиг опаздывать))

Сергей Буренин

Это ответ мне нравится.