Тетя Капа

Хозяюшкам на заметку: если налить в стеклянную банку красное вино,взять ее с собой на работу и сказать всем,что это борщ, обед пройдет веселее чем обычно!))))

Ответы
Александр Савич

Намного веселее!...Поэтапно в вечеринку преобразуется, а ежели начальство подключить,-корпоративчик организуется и до утра гудеть будет... А утром, на похмелье сам начальник объявит выходной, потому как поспать всем не мешало бы, да и опохмелиться -сам бог велел!!Очень даже может быть, что обычай приносить такой "борщ" превратится в добрую традицию и тогда споенный коллектив станет спаянным до неузнаваемости и работа ежедневно в радость будет, да ещё и зарплата с премиями от вечно хмельного начальства, причитается!!😄😅🤣😂😩

Тетя Капа

зачет!

Юрка Стрельников

Вот тебе на заметку: если хочешь на футболе попить пиво. Бери дешёвый сок в тетрапаке, выливай и заливай туда пиво!))

Тетя Капа

А моя подруга в бутылку кока колы добавляет коньячок)

Юрка Стрельников

Было дело в кафе с другом пришли ночью догоняться. А нам по 19 а алкоголь с 21го) а там полное кафе сотрудников полиции) бармен знакомая была хорошая, разбавила колу водкой и мы эту колу мантами закусывали) думаю забавно было со стороны))

Тетя Капа

)

Александр Захаров

После обеда будет вам весело, пляшущей рукой подписывать приказ шефа , рекламетированный ст 33. КзоТа.

Леди Мила

Мы на турбазе в большие алюминиевые чайники наливали вино, и пили, как чай. спиртное было запрещено.

Павел Пахин

а если хлебушка накрошить ..да всему отделу дать попробывать ..воще веселью пределов не будет )))

Тетя Капа

да

Павел Пахин

И ты их раз и на камру ...и повышение у тебя в кармане )))

Юлия Александровна

а если шамогон подкрасить и сказать ,что это морс то будний день превратится в праздничный

World See

не,ну на колесо высоты я бы тоже как вы,но вот скорость я бы попробовал,страх свой испугать.

Юлия Александровна

не инфаркт мне обеспечен

World See

да ну,если бы мы с вами с нашими страхами схватились друг за друга и погнали бы по этим чёртовым горкам,я думаю мы бы побороли свой страх,- на - получается+

Юлия Александровна

неа ни за что это подсознание

World See

а я бы попробовал...

Айрэнто Миррер

Это бы сработало...если бы только ...не один момент...вино имеет запах алкоголя...а борщ нет.

Юрий Блинов

Зачем говорить неправду,с правдой будет ещё веселее.грустно будет после увольнения

Юрий Блинов

Сочувствую

Тетя Капа

а я - людям с отсутствием чувства юмора

Юрий Блинов

Добрая какая,как вы определяете,есть у села чувство юмора или нет.Одну и ту же фразу можно прочитать в разных интонациях и это зависит от состояния вашей души в данный момент.т.е как прочитали,так и сделали вывод

Тетя Капа

удачи Вам! с праздником!

Юрий Блинов

И вам успехов во всем,читайте любую информацию с юмором,мир добрее станет

Максим Anonimus

Этому может поверить только тот, у кого уровень интеллекта как у этой банки.

Ник Ци (Student)

Можно спирта в кулер залить 👍👍 Проще и дешевле 😁😁😁

Тетя Капа

знаток!👍

Ник Ци (Student)

Мастерство не пропьёшь...хотя попытки периодически предпринимаются 😁😁😁

Тетя Капа

)

Ан
Антон*

🤣🤣🤣🤣 я думаю запах "борща" в офисе выдаст что это не борщ)

Владимир Ошканов

Так туда можно и закуски покрошить. Только ложкой как то не айс.

Тетя Капа

нормуль!

Владимир Ошканов

Пробовала?

Тетя Капа

нет пока

Владимир Ошканов

В выходные продегустируй, потом отпишись. Если выживешь.

Тетя Капа

😊😊😊

А Б

предпочитаю на работе иметь коньячок.
очень полезный продукт

Тетя Капа

Это да, да под шашлычок)

А Б

чаще капнуть в кофеёк.
на работе редко шашлыками заморачиваюсь

На
Наталья

И подойдет к впм начальник и унюхает..и даст по шее и уволит...(((

Светлана Бульская

Та не вино под борщ не проканает.Под компотик закосить можно.

Георгий Ламбоцкий

и не менее весело пройдет последующий поход на новую работу

Bonza Bonza

Не только весело но и в кругу белок или инопланетян😀

Bonza Bonza

Не только весело но и в кругу белок или инопланетян😀

Милота))

Ну если еще всех поугощать этим вином, то вообще класс!

Тетя Капа

😊

Музыкальный Кот 🐈

Хм. Просто любопытно... Я конечно, все понимаю, типа, шутка, юмор, ха ха, все такое... Но как, в принципе, можно выдать вино за борщ?))

Милота))

А он из красной свеклы

Музыкальный Кот 🐈

Так это свекольник уже)))) ладно, забей)

Милота))

Не, Коть, это не свекольник, это вино...воть, красное вишневое))

Милота))

))))

Анатолий Багрянцев

"Хозяюшкам" ? или "пьянчужкам"? ( на заметку...) ))))))))))))

Тетя Капа

Хозяюшка чаще всего и спиваются)))

Анатолий Багрянцев

Не скажите...