До
Домино

В 2016 году Мэтью Парр стал одним из пяти инспекторов Корпуса констеблей, в обязанность которого входит контроль над службами правопорядка страны, включая столичную полицию и Национальное агентство по борьбе с преступностью. Его годовой оклад составлял £133 тыс. В какой–то момент Парр обнаружил, что его темнокожая коллега–инспектор Венди Уильямс, которую приняли в корпус всего за 15 месяцев до него, получает £185 тыс. После этого мужчина подал жалобу в лондонский суд по трудовым спорам. Он заявил, что руководство МВД Великобритании относится к нему предвзято, так как он белый мужчина, отмечает издание. Британские власти отвергли обвинения в дискриминации по признаку пола и расы. По их словам, всё дело в том, что Парр стал первым, кто получил должность в соответствии с новой структурой оплаты труда в рамках кампании по снижению заработной платы руководящего персонала. Разве это не Дискриминация? Это разве Равноправие?! 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это левацкий фашизм. Фашики правят и гнобят белых за цвет кожи

Алевтина

Опа, начинается- все с точностью до наоборот!!!

Владимир

много не пиши