🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всех МУСУЛЬМАН поздравляю с наступлением Священного месяца Рамазан! Давайте совершать дела угодные Аллаху! 🙏

Ответы
Аю
Аюна

К черту мусульман и всю религию какой бы она конфессии не была ))

Митяев

Поздравляю истинных мусульман!... Не террористов...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Террористы это не религия. Их среди разных религий много. Эвреи детей и женщин убивают, разве не террористы? Таджики, которые в мечеть не ходили в Крокусе убили невинных людей.. Перечислять можно много.

Митяев

Принято к сведению. Поздравляю всех мусульман!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот сейчас правильно, благодарю😇

Митяев

Корифан🤝

Митяев

ОК

Aq
Aquarius

Спасибо, вас тоже с праздником!

Al
Alex

Давай. Евреев мочить будем?

Е. К.

Поздравляю с праздником!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В месяц Рамазан не принято воевать, только добрые дела. Да и убивают всегда не по вере, а ради денег. Ради бизнеса кучки людей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мусульмане ни кого не убивают,а плетёшь это лишь от того что вам внушают такое,абы вы ненавидели мусульман ,сея рознь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

во-первых не плету.. во-вторых, я не утверждала, то что вы мне приписали.. в-третьих, ваше высказывание "мусульмане никого не убивают" является даже чисто логически ложным... в четвертых, не стоит меня принимать за дурочку, которая не знает ни истории религии, ни современной истории... и конечно жн респект автору вопроса за то, что из-за моей провокационной реплики не попытался раздуть скандал..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не знаешь ни истории ни религии,все твои знания услышанные от таких же нечестивцев как и ты
мне плевать в какой помойке ты набралась этого дерьма,держи его при себе

дурачка?

да..почему бы и нет, ведь ты повторяешь сплетни, чьи то нацистские взгляды чьи то банальные ненависти,и всю эту грязь сочиняют те кто просто неадекватный - ненавидит всех кто не как они

ты - сеешь раздор ,рассказывая всем ложь,ты - ссоришь людей и ты - опасна так как можешь стать причиной чьй то смерти от агрессии таких как ты

не говори мне о моей же религии,мне плевать любишь ты ислам или нет,оставь при себе свою грязь

ведь если я начну попрекать твою святыню(например твою родословную) тебе это не понравится,и ты будешь порицать,так с чего ты взяла что имеешь право обсирать мою святыню ?

Три3Ло Zloe

Убивают. Ещё как. Джихад прописан в канонан Шариата - это как извращение Ислама. Христиане тоже совершали крестовые походы , и ватикан до сих пор мразёвое искажение веры . Давайте не будем им уподобляться .

El Fuego

дада вы насовершали

Асланбек Каримов

Ауминь, и вас также

Светлана Агламазова

Зачем это здесь?👹

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

БаракаЛлаху фика

Сергей Никифоров

Может, РАМАДАН???

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Оба варианта верны. Рамадан по арабски. А Рамазан по турецки и тюркоязычные чаще говорят Рамазан. Мне так нравится.

Сергей Никифоров

Принято. Не знал таких тонкостей.

Красное Солнышко

Какие это дела?

М^
Мимилашка ^-^~

Я пощусь! 🙏

Ди
Дикая

Совершил?

Суссанна

Давайте!

Суфия Каримова

Давайте

Валентина Владимировна

🙏

Алевтина

👍