Ко
Кото-Пч-О-Ла

Забыла поставить москитную сетку...Кот устроил забег на дальние дистанции (за комарами) , а у вас есть котэ? Чего творят?

Ответы
Елена

У меня был котэ. До лет десяти - комаров игнорировал, а вот мух по подоконнику гонял. А ближе к двадцати годам даже голову ленился поднять - полный игнор насекомых

Nina Shulzhenko

у меня целый прайд-котяра Вася,кошка Буся и двое их деток:Джоник и Мусечка,творят-на головах ходят все четверо,особенно после 11 вечера 😄

Александр ))

Молодой изгаляется всезнанием, открывая защелки на входной двери, когда надо выйти или войти, дверь лишь за собой не может зарывать...

Валя Михайлова

ТЫ УЖЕ НА МОРДОВСКОМ РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧАЛА. ДА ЕСТЬ . ПРЫГАЛИ С ОКНА .ОТТЕБЯ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ЕГО ВОСПИТАШЬ.

Аleksey كييف

Моя котэ на шкафу любит спать, мне пришлось даже устроить ей там спальное место )))))))))))))))

Soul

Нет. Раньше был кот. Пару раз падал со второго этажа - ничего страшного для него не было

Гордая

Вот гадаю . как правильно : если кот- это КОТЭ , то как будет называться кошка --?

На комаров не реагирует.А вот муху поймать может,но гонятся за ней не будет.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

лентяй? или толстяк?

Просто воспитан.

Марина Томшина

моему котэ только месяц,он даже из блюдца лакать не может.кормим с пипетки.

Дмитрий Юрочкин

Слава богу животное выгулилось! Не приятно быть несвободным. Дома есть

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Мой просто гадддд.

Дмитрий Юрочкин

Я обожаю котов

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Исчо-бы....это такие ЖИВОТНЫЕ....

Ольга Одарченко

Котики были, но уже несколько лет после кончины последнего не держу.

Любава

солидарен с вашим..отвечает на отсутствие насекомых в квартире)))

Римма Балашова

нет кошек. очень завидую их обладателям. С вашим все в порядке?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

да, слон, 10 кг, бегает, как угорелый, хотя ему 9-й год

Виктор Миткалик

2 кота и кошка... кошка уже спокойная... а коты шороху наводят!!!)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

да уж..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть порвал пока меня не было дома -захотел видно в туалет

Галина Кузнецова

есть икот и собака весело живем скучать не приходиться!!!

Вишенка ***

у меня кошечка персидской породы, много что вытворятет

Maia Maia

нет Котэ.Здесь один болтался ,но видно храпушу тиснет!

Bai_Ka Babai_Ka

У меня тцука за голубями охотится,скоро вывалится(

Titova Mariya Alekandrovna

а наш котэ после такой дистанции, вылетел в окно((