Старый Радиолюбитель

🖼
В Госдуме призвали вернуть понятие «враг народа» и сталинские репрессии
Депутат Гурулёв вспомнил про сидевшего деда и призвал вернуть сталинские репрессии!Ваше мнение?

Ответы
Александр

Полумеры какие-то, пора кожанки выдавать, буржуев в Сибирь, а то и к стенке, фабрики - рабочим, землю - крестьянам, цены каждый квартал снижать, ГОСТы вернуть и ужесточить, пятилетку за три года, урааааа!😆

Старый Радиолюбитель

согласен

Игорь

Ленина на броневик, землю крестьянам, фабрики рабочим)))

Чанга Чунга Чунгович

Да, неплохо бы и вернуть. Прикольно будет наблюдать, как и что будут говорить эти гурылёвы, когда их самих будут ставить к стенке.

Виктор Соловьев

Сталинские репрессии? Даже историю не знают чтобы это предлагать .при такой конституции и власовский флагом? надо бараном быть..

Михаил Цветаев

Моё мнение таково-Эти депутаты и прочая шняга,хотят чтобы порядок был как при Сталине,а жить они хотят,как Абрамовичи...

Евгений

Потомок репрессированного оправдывает репрессии. Апофеоз абсурда и идиотизма России достиг своего апофигея.

Liza

что он понимает под репрессиями,но враги народа есть,полно.должны наказываться за измену

Алексей Генералов

Репрессии - нет конечно, нужны более жесткие справедливые наказания.

Виктор Соловьев

Если дума обсуждает сталинские репрессии??? грош цена такой думе..

Майя Петрова

Они там зажрались на больших зарплатах и сходят с ума уже...

Старый Радиолюбитель

это точно

Вечеслав Дмитриев

того времени не вернешь . другие варианты надо искать

Vampir .

Эти Дал... Бы совсем от нечего делать Поебанулись...

Vampir .

Тогда их по беспределу как после войны, на перо сажать будем...

Мирумир

а че у него ебло такое отекшее бухает или болеет?

Старый Радиолюбитель

расмешили вы меня.хотя про него по другому не скажешь.а бухает он или более мне по барабану.место ему на урановых рудниках

Марго Беккер

Полудурки! Ни от большого ума и бездействия это

Морошка

на нем на первом и испытать его предложение

Старый Радиолюбитель

согласен.ни одного нормального нет в госдуме

Морошка

сегодняшний закон слышали? Бешеный принтер будет выкидывать украинцев с аннексированных земель, если они не примут российского гражданства.

Старый Радиолюбитель

Не слышал теперь буду знать

Морошка

на чужой земле распоряжаются как на своей

Неголубой Огонёк

на стационар пора депутату с сульфазином

Грешник *****

так кто ж знает ....может дед за дело сидел

Старый Радиолюбитель

ну да

🇷🇺Anna😊

А он протрезветь не хотел бы для начала?

Старый Радиолюбитель

хотел ну одного желания мало

🇷🇺Anna😊

Раздутый, как клоп.

Старый Радиолюбитель

да все слуги народа такие

🇷🇺Anna😊

Не в коня корм.

🇷🇺Anna😊

Он мог бы быть первым, наверное. В том, что он хочет вернуть.

Старый Радиолюбитель

первым в расход

Лина

ну потом их всех под это дело и законно)

Се
Сежок

А репрессии никогда не прекращались

Вячеслав Чистяков

Грубо, но кого-то уже пора посадить