Сергей Рыжов

вино из апельсинов сколько настаивается?

Саша

Способ приготовления

14 апельсинов разрезать на 4 части с кожурой (предварительно тщательно их помыть) , и залить кипятком, чтобы они были полностью

покрыты водой. (если всплывают-накрыть тяжелой тарелкой) ,закрыть марлей и оставить на 9 дней в теплом месте. раз в два дня помешивать чистой ложкой. апельсины не выжимать!! !

через 9 дней процедить через марлю, апельсины выжать руками и добавить на каждый стакан жидкости 350 грам сахара.

оставить на неделю в теплом месте-накрыть марлей, пока не забродит.. .

потом перелить в бутылку-закрыть пробкой и поить гостей.. .

Посмотрите еще здесь:

вино из апельсинов по-африкански Рецепт. Koolinar - клуб ...

www.koolinar.ru/recipe/view/51862

Заблокировать все результаты с www.koolinar.ru

вино из апельсинов поафрикански - рецепт добавил belovstar 30.03.09. Он считает, что вкусы у этого рецепта: апельсиновый, сладкий.

Рецепты вин из плодов и ягод. Вино из апельсинов.

www.vino-vodka.com/recepty-plody-apel.html

Рецепты вин из плодов и ягод. Напитки домашнего приготовления. Вино из апельсинов.

апельсины - рецепты

www.povarenok.ru › Десерты › Фрукты

апельсины - рецепты. Рецепты отсортированы по рейтингу по убыванию. Всего рецептов с тэгом апельсины: 4. Сортировка рецептов ...

Вино из апельсинов

delaemvino.ru/homewine/305-vino-iz-apelsinov.html

23 янв 2012 – Кроме чудесного вкуса и аромата, плоды апельсина обладают также многими ...Апельсиновое вино, приготовленное по этому рецепту, ..

INKERMAN — Белое вино с апельсинами < Напитки < Рецепты ...

www.inkerman.ua/rus/gastronomy/recipies/.../white-wine-with-orang...

Способ приготовления: Белое вино с апельсинами - step 1 1 Белое вино с апельсинами - step 2 3 Белое вино с апельсинами - step 3 3 Белое вино с ...

ВИНО ИЗ АПЕЛЬСИНОВ И БАНАНОВ - Домашние рецепты ...

gurman.ucoz.com › Статьи › Домашние рецепты

2 авг 2012 – ВИНО ИЗ АПЕЛЬСИНОВ И БАНАНОВ. СУХОЕ БЕЛОЕ СТОЛОВОЕ ВИНО. 8 сладких апельсинов, 1 кг очень зрелых бананов, 280 г ...

КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ВИНО. РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ...

vkusnye-recepty-foto.ru/.../kak-sdelat-domashnee-vino-recept-prigot...

24 апр 2011 – Как сделать домашнее апельсиновое вино. Рецепт приготовления домашнего вина: Апельсиновый сок – 1л, ; сахар – 400 г. Отобрать ...

Домашние вино рецепт из яблок, ягод, груш, вишни в домашних ...

viva-woman.ru › Мой дом › Полезные советы

Домашние вино рецепт из яблок, ягод, груш, вишни в домашних условиях . .Апельсины очищаем и выжимаем из них сок, натерев через марлю либо ...

- Рецепты вина от „Mājas Alus” - Рецепты вин,

www.majasalus.lv/content/ru/.../Рецепты-вина-от-„Mājas-Alus”.html

Итак, перед вами 43 проверенных рецепта для приготовления вин из: свежих, ..5,5 кг яблок (3,8 л сока), ; 4 кг апельсинов (3 л сока), ; 1,2 кг сахара, ..

Вино из апельсинов по-африкански » Рецепты. ТВ

recepti.tv/napitki/37140-vino-iz-apelsinov-po-afrikanski.html

20 июл 2011 – Вино из апельсинов по-африкански Ингредиенты: 14 апельсинов вода сахар Способ приготовления: 14 апельсинов разрезать на 4 ...

Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
рецепт вино из апельсинов (Wine recipe of oranges)

Abusufyon Muslim

должно быть 4часа или 4 года