Сергей Слепцов

На чем ещё настаивать водку?

Дмитрий Доркин

на хрене. Водка - 0,5л, мед - 1ч. л. , хрен 3 ст. ложки (строгать ножом) , перец острый пол-стручка (пробовать и вынуть) , лимонный сок 2 ст. л. , горчица в зернах 1 ч. л. , 1 пакетик ванилина, настоять 5 дней в темном месте, профильтровать. Пить по 20-30г, дожидаясь послевкусия (не сразу закусывая) . Хорошо под холодец или мясную закуску. Делать сразу два литра, а то быстро кончается...

Юрий М

Тархун и мята перечная.

Наденька Мосолова

На перепонках грецких орехов.

Александр ____

На калгане.

Алевтина

Водка на то и выпущена, что пьется в натуральном виде.

Tamirlan T

на смородине, ягоду засыпаешь в 3-х литровую банку по плечики, сверху засыпаешь сахар по горло банки, затем заливаешь водкой, у меня ровно 1 литр входит и настаиваешь, обычно к Новому году хороша, но можно и раньше пробу снимать.

Алексей Кеепер

На жгучем перце. Сейчас как раз делаю. Муж сестры делает с куркумой - у него и сперцем попробовала, достойно.

Алёна Калинёва

на кедровых орешках, на чабреце - все опробовано уже. Еще растолочь клюкву (небольшой стакан) , пару ложек сахара, бутыль водки, в темноте недельку. процедить, отжать и пить вечерком по рюмашке!!!!

Алексей Куликов

апельсиновая корочка одной дольки и незеленый болгарский перец - на часик.

Евгения Никонова

На черносливе.