Мадина Мырзахметова

Сколько апельсинов нужно, чтобы выжить стакан сока?

Улан Чыйбылов

зависит не только от размера апельсинов, но и от вида. есть разные апельсины - одни более сочные, другие не особо.. .
мне хватает 3 средних на стакан 200 мл. покупаю специально для сока.
каждое утро выжимаю. вручную. всё до капли 🙂

Денис Фокин

Смотря чем выжимать и какого объема стакан! У меня соковыжималка, 3 апельсина-стакан 250 мл. Выжимает все до капли. Вручную, конечно больше апельсинов, меньше сока

Анна Груздева

Больших штуки 3.

Юлия

Три-четыре штуки.

Алексей Петров

Если чисто апельсиновый сок, то шутки 3-5, а если разбавленный (например сиропом) , то одного хватит.

Татьяна Коровкина

смотря как будешь выжимать, и какого размеры фрукт руками больше 3, соковыжималкой и 2 хватит

Наталья Матырина

Миннимум 3-х штук.

Евгений Донец

Смотря какой конечно стакан, три точно

Юлия Жарова

ВыжИть стакан сока?

Наталья Шаброва

смотря какие... если сухие штук 6
сочны-3-4