Андрей

где есть знаки, там есть казни. а вы часто видите знаки?

Ответы
Алена Заичкина

в слове казни я всегда вижу слово знаки

Андрей

казнь это неотъемлемая часть знаков и проявляется на четвёртом уровне подачи информации.

Та
Таня

уже не верю им...обожглась(

Андрей

вернее вернулась на новый виток. только подача старого урока будет в усложнённой форме.

Та
Таня

ну да..а грабли все те же(

Андрей

так пока не решишь правильно, так и будешь на второй год оставаться.

Та
Таня

эх...судьба такой)

Эльза Пономарева

знаки чего? казни? нет

Эльза Пономарева

Так вот и надо ПОНЯТЬ, ЧТО он советует. Он-то шепотом говорит, а мы все в шуме и суете - где ж тут услышать...

Андрей

имей внутреннего наблюдателя. первая мысль идёт всегда самая оптимальная для решения твоих задач. следом включается логика и нас засыпает вариантами решений взятых из прошлых опытов. что нас, чаще всего, приводит к не правильному выбору.

Эльза Пономарева

Ага! Имей! Да к этому наблюдателю люди годами идут!

Андрей

простой способ. начни обращать внимание на мимику своего лица. это натренирует твоего наблюдателя, для восприятия мира внутреннего и внешнего. и постарайся поменьше блуждать в мыслях.

Эльза Пономарева

Андрей, меня учить этому не надо. Я несколько лет читала даже лекции на эту тему. Я просто с Вами беседую по теме. И начинать надо с медитации

Мария Клементьева

что за глупость!

Андрей

как определили, что глупость? только исходя из того, что у вас не хватает знаний понять?