El
Elmi

какой штраф за отсутствие водительского удостоверения 2012 .г?

Ле
Лена

12.7 КоАП 2500р. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные.

Ольга :)

от 300 до 800

Маргарита Басенко

Унас например сделали не обязатпотом. ельно возить с собой права, любой другой личный документ можно показывать а данные потом по базе пробивают.