что можно сготовить за 5 минут если дома нет куриных яиц а завариваемой лапшой и полуфабрикатами питаться нет желания?

Ответы
Наталья Шинкарева

хлеб или булку.. порезать кусочками.. чуток намазать маслом или не мазать и подсушить на сковороде с двух сторон... кушать с кофе и сыром))

Елена Богданова

муку посоли+сода пищевая+вода=тесто сделай не густое и пожарь в масле.соду можно заменить на дрожжи быстрого подъема

Марина Левина

в микроволновке можно сварить все что угодно быстро и удобно

Бибигуль Султанова

Может фарш найдется и пара картошин или вермишель-паутинка))

Морошка

макароны по-флотски и то не успеешь....Потерпеть не можешь? 🙂

нет)))))

Морошка

ешь лапшу! :)))))

Любовь Ковшевная

Салат из помидоров и огурцов.

Натали Рябцева

Салат, нарезка, бутерброд

Анастасия Горошкина

тосторы с маслом и кофе

Екатерина Дмитриевна

калбасу бы пожарила бы

*_
**arusha _))

Ой незнааю..)

Alibek Karimov

с