Константин

EAT MY SHIRTS - как переводится?

Идиома, ее выражение на русском как?

Роман Гусев

Вообще-то, фраза зависит от контекста. Если это просто надпись на футболке, то о содержании нужно спросить у авторов.
Если же эта фраза является, например, частью такого предложения: If I am wrong, I'll eat my shirt, то она означает:
Если я ошибаюсь, то я съем свою рубашку. Или у нас говорят: съем свою шляпу.

Лена Сергеевы

Сьешь мои штаны